• Головна
  • Вчера днепропетровцы пытались создать идеального кандидата в депутаты (ФОТО)
17:00, 2 жовтня 2012 р.

Вчера днепропетровцы пытались создать идеального кандидата в депутаты (ФОТО)

Вчера, 1 октября, в Днепропетровске на Европейской площади участники движения «Честно» провели уличную акцию «Портрет желаемого кандидата».

Об этом сообщает ИА «Мост-Днепр».

Основная цель мероприятия – узнать, какими качествами, по мнению общества, должен обладать кандидат в народные депутаты.

Мы не можем гарантировать идеальных кандидатов в парламенте, но мы можем не допустить туда худших.

Вчера днепропетровцы пытались создать идеального кандидата в депутаты (ФОТО), фото-1

«Идеальных кандидатов не бывает, но движение «Честно» призывает партийных лидеров учесть оценку общественности и рассмотреть возможность отзыва от участия в выборах тех кандидатов, которые по оценке движения «Честно», является «тушками», причастны к коррупционным действиям или нарушали права и свободы людей. Мы не можем гарантировать идеальных кандидатов в парламенте, но мы можем не допустить туда худших», - отметил один из основателей и главный идеолог движения «Честно» Олег Рыбачук.

Вчера днепропетровцы пытались создать идеального кандидата в депутаты (ФОТО), фото-2

 7

После обнародования результатов оценки добропорядочности кандидатов по партийным спискам 6 политических сил (Партии регионов, Объединенной оппозиции, Партии «Удар», КПУ, ВО «Свобода» и партии «Украина - Вперед!») движение «Честно» предложили украинцам «нарисовать» портрет желаемого кандидата, которого бы люди хотели видеть в парламенте и за которого бы отдали свой голос без колебаний и возражений. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...