• Головна
  • Авторская студия Клосовского Романа
Новини компаній
12:30, 5 березня 2018 р.

Авторская студия Клосовского Романа

Новини компаній
Авторская студия Клосовского Романа

В ритме современной жизни каждая девушка мечтает выглядеть идеально и тратить минимум своего свободного времени на макияж. Как решение, человечество изобрело перманентный макияж, который наносится специальным оборудованием и пигментами, что позволяет ему держаться более одного года. Многие называют эту процедуру "Татуаж".

Стоит понимать, что доверять ваше лицо нужно только профессионалам своего дела.

Сегодня мы хотим познакомить вас с одним из лучших мастеров Украины и Европы, Романом Клосовским.

Роман мастер-преподаватель итальянской школы Биотек, с опытом работы более 12 лет. Многократный участник международных конгрессов в Гонконге, Роттердаме, Милане, Санкт- Петербурге и других. Художник по образованию и автор собственной техники выполнения волосков. Многократно занимал первые места в чемпионатах по перманентному макияжу, тем самым подтверждая уровень мастерства. Самым большим преимуществом мастера является его особое отношение к клиенту, как к индивидуальности.

Персонализированный подбор формы и цвета создаст полную гармонию на лице и сделает ваш образ сбалансированным. Можно воспользоваться бесплатной консультацией по подбору формы, это отличная возможность познакомиться с мастером и «примерить» будущую процедуру. (Даже если у вас уже есть татуаж , вы будете приятно удивлены как можно его изменить).

В авторской студии Романа Клосовского которая находится в Днепре, можно сделать перманентный макияж губ, век и бровей по самым современным техникам. Фото его работ и любую другую информацию можно узнать на страницах персонального сайта.

Помимо выполнения перманентного макияжа, здесь оказывают услуги и по удалению некачественного татуажа. Лазерное удаление это самый безопасный и правильный способ избавления от пигмента. Если вам сделали неудачный татуаж или спустя время пигмент поменял свой оттенок и выглядит не красиво, не стоит ждать, записывайтесь на удаление. После бесплатной консультации и удаления, мастер подберет вам правильную форму и цвет, нарисует эскиз и посоветует технику нанесения.

Обратившись к профессионалу своего дела Вы получите именно то, что вам нужно - идеальный результат.

Адрес: г.Днепропетровск, ул. Жуковского, 21а, "Территория Красоты"

Телефон: +38(050)182-63-93

Социальные сети: https://www.instagram.com/klosovskyroman/ , https://www.facebook.com/RomaKloss

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#татуажгуб #татуажбровей #татуажглаз #перманентныймакияж
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...