• Головна
  • В Днепропетровске будут бесплатно раздавать пакеты для мусора
10:29, 26 вересня 2012 р.

В Днепропетровске будут бесплатно раздавать пакеты для мусора

Вчера, 25 сентября, стало известно, что в грядущую субботу Днепропетровск ждет уборка в шести районах одновременно, а также благотворительный сбор макулатуры в рамках проекта «Экомир. Живи здорово!».

Именно об этом говорили на пресс-конференции в медиа-центре «Днепр-пост», в которой приняла участие руководитель проекта «Экомир. Живи здорово!» Днепропетровской локальной палаты JCI Наталья Горбенко

«Мы благодарим каждого человека и каждую компанию, которая нас поддержала. На сегодняшний день мы получили поддержку областного и городского советов, студенческих советов. Очень приятно, что откликаются люди добровольно. Мы категорически против принудительного выведения людей на уборку. То, что делается под давлением, не принесет никогда пользы.

Мы хотели еще раз пригласить горожан на нашу акцию по уборке города. Если вы хотите жить в чистом городе Днепропетровске и вам близок здоровый образ жизни и участие в благотворительности, присоединяйтесь к нашей акции и выходите на уборку 29 сентября с 10.00 до 14.00! Чем больше людей примет участие в акции, тем лучше станет город! Всех участников акции мы обеспечиваем расходными материалами: пакетами для сборки мусора, перчатками и прочим.

Средства, собранные от сдачи макулатуры, направляются на закупку медицинского оборудования для детских отделений больниц Днепропетровска.

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят (и там, где урны есть – прим. ред. 056.ua). Мы верим, что те, кто принял участие в уборке города и собрал макулатуру, не будут сорить сами и не дадут это делать другим, а также активно участвуют в благотворительности для детей!» - сказала Наталья Горбенко.

Акция будет проходить в шести районах города, где будут представители организаторов:

Монастырский остров - Олеся (067-631-36-64)
ж/м Северный - Наталия (096-998-90-39)
ж/м Парус - Анна (095-533-43-23)
Севастопольский парк - Анна (093-807-25-41)
Тоннельная балка - Илья (067-634-85-53)
ж/м Победа - Ольга (096-924-68-83)

Зарегистрироваться для участия в акции и получить всю информацию о ней можно по телефонам координаторов, а также на сайте http://www.ecomir.org.ua/.

После уборки в каждой группе проведут позитивное командообразующее мероприятие.  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...