• Головна
  • В Днепропетровске снова носили наркоту в тюрьмы
14:19, 21 вересня 2012 р.

В Днепропетровске снова носили наркоту в тюрьмы

На Днепропетровщине выявили две попытки передачи наркоты за решетку.

Об этом корреспонденту 056.ua сообщили в пресс-службе управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Днепропетровской области.

С 12 по 15 сентября текущего года сотрудниками оперативных отделов Криворожской исправительной колонии № 80 и Днепропетровского следственного изолятора обнаружили и изъяли ряд запрещенных предметов.

12 сентября совместно с работниками Долгинцевского РО КМУ ГУМВД Украины в Днепропетровской области был перекрыт канал поставки наркотических веществ в Криворожскую исправительную колонию № 80. Некий господин К. пытался передать в закрытое учреждение шприц с «веществом коричневого цвета объемом 7 мл». По внешним признакам, похоже, это опий.

В тот же день в отношении К. возбудили уголовное дело.

А 15 сентября, во время проведения личного досмотра заключенного Г., который прибыл в Днепропетровский следственный изолятор из изолятора временного содержания, в кармане брюк обнаружили и изъяли полиэтиленовый сверток с измельченным веществом растительного происхождения зеленого цвета весом около 5 г (видимо, марихуана? — прим. ред. 056.ua).

Изъятое вещество направили на экспертизу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...