• Головна
  • Курсы разговорного английского языка в Днепре
Новини компаній
17:55, 4 лютого 2018 р.

Курсы разговорного английского языка в Днепре

Новини компаній
Курсы разговорного английского языка в Днепре

Вы обратили внимание на английский язык и решили его выучить? Это правильное решение во всех отношениях, а Курсы английского языка в Днепре лучший помощник в реализации данного стремления!

Английский – важнейший коммуникатор и двигатель международного общения и унификации. Этот бесспорный факт осознает каждый современный человек. К сожалению большинство людей, учивших язык в школе или университете, столкнулись с главной проблемой постсоветской (классической) системы обучения – большинство учебных пособий и методик являются откровенным мусором не стоящим ни денег, ни затрат времени на их изучение. Все они направлены на зубрежку непонятных правил и слов, которые даже изученные в большом количестве не дают ни малейшего представления о принципах построения речи. Это отбивает желание учиться, а оно является главным.

«В противовес классическим методам, курсы ESL интересные, результативные и высокоэффективные!»

Евроинтеграция для украинца

Курсы разговорного английского языка в Днепре, фото-1

Исследования центра статистики TNS говорят о весьма неутешительном уровне владения иностранными языками среди украинцев. Так всего 18% наших соотечественников обладают знаниями английского на уровне, превышающем средний. Поэтому наличие языкового барьера является основным останавливающим фактором индивидуальной интеграции украинцев (отнюдь не деньги, как многие предполагают). Согласно тех же исследований TNS, 89% украинцев все же учили английский, но для большинства он остался в памяти как набор популярных слов.

Согласно отчетам по трудоустройству, которые публикует Совет Европы – залогом успешного и быстрого трудоустройства является знание иностранного языка. При том, что менее одной пятой украинцев готовы разговаривать на английском языке, половина граждан ЕС знает два языка. Согласно тем же данным статистики «Европейцы и их языки» почти 40% Евросоюза владеет английским. В числе наиболее благоприятных стран для носителей английского исследование EF English Proficiency Index выделяет Нидерланды, Данию и Швецию, в которых более 70% населения свободно говорит на английском.

Возвращаясь к социологическим исследованиям TNS, стоит отметить, что 70% украинцев, как и вы, хотят посещать курсы или репетитора для изучения английского и все, за редким исключением, желают, чтобы его изучили его дети. Ведь он открывает возможность воспользоваться преимуществами носителя популярнейшего языка планеты, изучив который, вы поймете, что мир дружелюбен и прекрасен.

Также стоит обратить свое внимание на объективные причины для изучения английского, главной из которых является ваше благосостояние. Так согласно статистике рабочих вакансий доступных в сети, процент предложений с требованиями к знанию языка неумолимо растет ежегодно. На сегодняшний день не менее 13% открытых к соискательству вакансий в списке требований содержат знание английского. Кроме того, существует ряд профессиональных сфер, в которых знание языка увеличивает оплату труда в разы, так среди наиболее ярких примеров надбавок можно выделить:

  • IT -100-150% прибавка к зарплате;
  • Инженерные специальности – 150-200% прибавка к зарплате;
  • Медицина – 200-300% прибавка к зарплате;
  • Охрана труда и личная безопасность – 600% увеличение оплаты труда.

Проблемы и их решение с помощью метода ESL

Курсы разговорного английского языка в Днепре, фото-2

На Курсы разговорного английского языка в Днепре приходят разные люди и их цели отличаются, но проблемы, с которыми они столкнулись, изучая английский по другим системам весьма схожи:

1. Отсутствует слуховое восприятие английской речи;

2. Отсутствие практики разговорной речи (скорость, грамотность, акцент);

3. Неумение организовать изученные правила в цельную структуру;

4. И даже отсутствие элементарных навыков чтения и письма.

Но эти проблемы решаемы и это доказано практикой, ведь уже более 3,5 тысяч жителей Днепра заговорили на английском свободно благодаря нашим курсам.

Выбирая Курсы разговорного английского языка в Днепре , вы получите:

1. Львиную долю (80%) разговорной практики и доступ к бесплатному Speaking Club, который позволяет держать в тонусе изученный материал.

2. Легкое, приятное и интуитивно понятно обучение обеспеченное конструктивностью программы ESL.

3. Индивидуальный подход к программе каждого ученика. Мы подберем удобный вам график и группу, в которой вы будете чувствовать себя комфортно.

4. Профессиональные репетиторы и привлекательные цены - от 72 грн/час.

5. Еще большую экономию с несгораемыми занятиями и переносом оплаченных уроков на потом.

6. Быстрый результат – главное преимущество нашей школы и техники ESL это скорость обучения. Всего через месяц вы сможете изъяснять свои мысли на английском, через 4 месяца вы сможете уверенно общаться на любые темы, а спустя всего год будете владеть английским свободно.

«Только метод ESL позволяет научиться думать на английском языке, а не вечно переводить с родного на иностранный.»

Английский как родной

Мы поможем разложить ваши знания по нужным полочкам памяти, ведь едино правильный путь к совершенному английскому - Курсы разговорного английского языка в Днепре . Он состоит всего из нескольких простых шагов:

  • Перейдите на сайт
  • Оставьте заявку или закажите обратный звонок.
  • Согласуйте дату и время с нашим менеджером.
  • Посетите бесплатный урок.
  • Поучаствуйте в выборе удобной программы и группы.
  • Посещайте занятия.
  • Наслаждайтесь тем, что вы носитель английского языка. 
Курсы разговорного английского языка в Днепре, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Курсы #английского #языка #Днепр #методESL #разговорныйанглийский #недорого #эффективно #индивидуальныйподход #репетиторанглийскогоязыка #английскийзамесяц
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...