• Головна
  • В Днепре патрульные поймали воров на горячем (ФОТО)
15:09, 10 січня 2018 р.

В Днепре патрульные поймали воров на горячем (ФОТО)

В Днепре патрульные поймали воров на горячем (ФОТО)

Правоохранители задержали двух мужчин, которые пытались проникнуть в частный дом, разбив там окна.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепра.

Так, 8 января, около 5 часов вечера, в полицию поступило сообщение о двух неизвестных, которые разбили окна в частном доме и пытались проникнуть внутрь. Когда экипаж полиции прибыл на место, они увидели во дворе двух мужчин, которые сообщили, что это дом родственников одного из них и ему было позволено там переночевать. Однако, ключи он забыл, поэтому окно пришлось разбить. Его «товарищ» рассказал, что живет во второй половине дома, но тут же стал убегать. Патрульные перелезли через забор, чтобы их задержать, но одному всё же удалось убежать.

В течении получала задержали и второго злоумышленника, только уже другой экипаж. Мужчина приставал с угрозами к семейной паре, которая стала свидетелем его правонарушения и позвонила в полицию.

При помощи соседей правоохранителям удалось связаться с владельцами дома, которые сообщили, что знают одного из задержанных, однако разрешения на ночевку у него не было. Хозяйка дома написала заявление на нарушителей. Инспекторы вызвали на место происшествия следственно-оперативная группу, а также обнаружили у задержанных 2 сумки с инструментами. Мужчин доставили в Чечеловское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.

Читайте также: В Днепре патрульные предотвратили новый вид мошенничества: подробности преступной схемы

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #полиция #воры #новостиДнепра #056
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...