• Головна
  • Комплимент - лучший подарок на Новый год
Новини компаній
09:10, 6 грудня 2017 р.

Комплимент - лучший подарок на Новый год

Новини компаній

Совсем недавно мы писали о некоторых предприятиях, жизнь которых зародилась в нашем прекрасном городе. В преддверии новогодних праздников мы хотим подробнее рассказать про Першу подарункову майстерню Compliment. Этот классический пример, когда семейный бизнес зарождается не на бизнес обучении, а в тёплом семейном кругу и в окружении детей.

Именно дети и стали тем вдохновителем, который нужен всем родителям для создания праздника. А все мы знаем, что лучший подарок детям это конечно сладости. Вот так в 2011 году и родилась идея создания своих Новогодних подарков на основе конфет известных фабрик.

Впоследствии количество фабрик, с которыми сотрудничает Compliment, стало увеличиваться, и мы были приятно удивлены, что ни смотря на сложные времена, которые переживает Украина, у нас есть фабрики, имеющие высокие отметки качества их продукции на разных внутри украинских и мировых выставках. Но, не смотря на широкий ассортимент конфет украинского рынка, компания задумалась о выборе Лучших по разным сегментам. В первую очередь это, конечно, детские конфеты. Перша подарункова майстерня Compliment старалась выбрать конфеты не только по красивым и ярким фантикам с детскими рисунками, а и в качественном исполнении согласно всем ГОСТАм.

Комплимент - лучший подарок на Новый год , фото-1

Специалистами компании Complimentбыла проведена профессиональная дегустация более чем 1200 конфет на 58 конфетных фабриках. Из них были отобраны 13 лучших фабрик, чьи конфеты и легли в основу наших Новогодних подарков. Так в этом году и родились три базовых линейки Новогодних подарков, а частности это: Серия "Мультяшка", Серия "Ретро" и Серия "Фруктово-ореховая". В детской серии "Мультяшка" есть и шоколадные конфеты, и мармеладные и вафельные конфеты и новинка конфетного рынка Зефирозиво. Это мягкий жевательный зефир, который представила фабрика Лісова Казка, и он мгновенно полюбился деткам. Серия "Ретро" представлена конфетами, которые все взрослые знают с детства. Это и Красный мак, и Кара-Кум, и шоколадка Чайка, но есть и новые конфеты Николаевской конфетной фабрики "Альпи-Украина которые выпускают любимые старшим поколением отливные конфеты типа "ассорти". "Фруктово-ореховая" серия представлена такими фабриками, как Пригощайся, Скава, Turron и Аметист и их фруктам в шоколаде и мягкому грильяжу просто нет равных!

Комплимент - лучший подарок на Новый год , фото-2

Отдельно хотим выделить линию по выпуску упаковки Першої подарункової майстерні Compliment. В этом году компания разработала и выпустила свою коллекцию Новогодней и Рождественской упаковки, а так же коллекцию в стиле Ретро. Вся упаковка представлена в картоне и в жестяных тубусах, рассчитанная на разный вес сладкого подарка. В большие же тубусы, помимо конфет, можно вложить и мягкую игрушку или конструктор. Внутреннее покрытие в тубусах - это пищевая эмаль.

Одна из фишек подарков компании Compliment - это упаковка в мягкие игрушки. Compliment сотрудничает с разными производителями современной мягкой игрушки и их изделия продуманы так, что получая в подарок мягкую игрушку ребёнок обнаруживает внутри приятный бонус в виде конфет.

Комплимент - лучший подарок на Новый год , фото-3

Стоит отметить, что бренд Перша подарункова майстерня Compliment это не только сладкие подарки и красивая упаковка. Это ещё и подарки ВИП уровня, в которых использован весь креатив специалистов компании. Компания предлагает также и корпоративные подарки, которыми может выступать и открытки, ручки, ежедневники, кепки, зонты, куртки, пакеты и многое другое, где может присутствовать корпоративный бренд заказчика.

Весь ассортимент товаров можно посмотреть на сайте компании - https://xn--d1abykj.com.ua/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новогодниеподарки #подаркивкоробках #конфеты
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...