• Головна
  • Днепропетровским графоманам предложили стать надеждой украинской литературы
17:17, 4 вересня 2012 р.

Днепропетровским графоманам предложили стать надеждой украинской литературы

В Днепропетровске откроется школа молодого графомана.

Об этом на пресс-конференции в «Днепр-пост» сообщила писательница, автор проекта «Курс молодого графомана» Виктория Нарижная.

С 15 октября в галерее-магазине "Черная ящерица" начнет свою работу литературная школа под названием "Курс молодого графомана". Проект рассчитан на начинающих писателей, которые хотели бы получить более глубокие теоретические знания о написании прозы и приобрести новые практические навыки.

В ходе "Курса ..." участникам будут предложены регулярные лекции и практические занятия, мастер-классы с известными писателями Украины, индивидуальные консультации для желающих.

Сейчас планируется, что курс будет длиться с середины октября до середины мая.

«Перед участниками будет стоять задача - по завершению проекта представить полноценные, готовые к публикации прозаические произведения», - сказала Виктория Нарижная.

Участие в проекте бесплатное, но существует конкурсный отбор по образцам текстов, которые присылают потенциальные участники, с последующим собеседованием. Информация о проекте стала распространяться около двух недель назад; и уже сейчас поступило более дясяти заявок. Заявки будут приниматься до 15 октября по адресу - [email protected].

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...