• Головна
  • «Продукты Ермолино» - надежность и качество провренное временем
Новини компаній
09:00, 24 листопада 2017 р.

«Продукты Ермолино» - надежность и качество провренное временем

Новини компаній
«Продукты Ермолино» - надежность и качество провренное временем

ТМ «Продукты Ермолино» - украинская торговая марка, которая существует на рынке продовольственных товаров более 8 лет. Занимается реализацией товаров одноименного завода «Продукты Ермолино». Основные заводские мощности находятся в Днепропетровской области. Своим покупателям компания предлагает приобрести различные полуфабрикаты на любой вкус по цене производителя. В ассортименте присутствуют такие наименования: пельмени, хинкали, вареники, блинчики, бендерки, котлеты, тефтели, чебуреки, это далеко не все. Полный перечень можно посмотреть на официальном сайте или в магазинах «Продукты Ермолино». Большинство торговых точек осуществляет продажу товаров без выходных и перерывов с 8 утра и до 18-20 часов вечера, чтоб вы в любое время могли приобрести практически готовые блюда к своему столу.

Это предприятие одно из немногих получило официальный международный сертификат стандартизации ISO 22000:2005, так как весь производственный процесс начиная от поставки сырья, и заканчивая непосредственно изготовлением полуфабрикатов, проходит тщательный контроль. Это позволяет предоставлять максимально качественный продукт, отвечающий современным меркам продуктов питания населения. Компания постоянно внедряет современные технологии, новые уровни контроля за качеством, чтоб неизменно радовать своих покупателей отменными продуктами.

«Продукты Ермолино» - надежность и качество провренное временем, фото-1

Пищевой завод полуфабрикатов «Продукты Ермолино» начал производство 9 лет назад, в 2008 году. За это время предприятие успешно провело полную модернизацию всего производства: закупило и внедрило современную технологическую систему по производству мясных полуфабрикатов, запустило модернизацию изготовления товаров, провело ряд семинаров, направленных на повышение квалификации сотрудников и обучение их современным реалиям производства. «Продукты Ермолино» постоянно расширяет ассортимент продуктов, пробуют новые рецепты и улучшают старые.

Полномасштабная модернизация в совокупности с грамотным ценообразованием дали прирост еще более высокого качества без завышения цены.

Сотрудники производственного предприятия «Продукты Ермолино» всегда стараются услышать своего покупателя.  Для связи с менеджерами производства следует заполнить несложную форму обратной связи, где требуется указать контактный электронный адрес, и изложить суть вопроса, оставить свое мнение, пожелание. Через некоторое время с вами свяжется менеджер, и в кратчайшие отреагирует на ваш запрос.

Далеко не каждая компания может похвастаться таким взаимодействием с клиентами.

Полуфабрикаты торговой марки «Продукты Ермолино» представляется возможным приобрести практически в любом магазине как розничной, так и оптовой торговли в Киеве, Днепропетровске, Запорожье, Полтаве, Житомире и других городах Украины. Кроме того, геолокация реализации товаров постепенно расширяется и вскоре торговая марка будет распространена по всей территории Украины, даже в самых отдаленных регионах.

Политика предприятия направлена на постоянное улучшение качества товаров, заботу о здоровье населения, путем предоставления полуфабрикатов премиум качества по довольно приятной цене. Предприятие регулярно получает суперсовременное оборудование, передовые технологии производства, и беспрестанно стремиться к прогрессивному будущему на рынке продовольственных товаров Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...