• Головна
  • Цветы в коробке: как создать красивый букет, видео-урок
Новини компаній
14:59, 18 січня 2018 р.

Цветы в коробке: как создать красивый букет, видео-урок

Новини компаній
Цветы в коробке: как создать красивый букет, видео-урок

Причин сделать приятно человеку – немало. Но иногда в потоке дел нет ни минуты, ни мгновенья, чтобы заехать в ближайший магазин и выбрать то, что тронет избранницу и на цветочный манер передаст ваши чувства и эмоции. А цена таких недомолвок или недосказанных эмоций очень велика. В таком случае всегда придет на выручку замечательная услуга, именуемая "доставка цветов Киев", работающая круглосуточно, оперативно и, если нужно, молниеносно. В киевском салоне цветов "Квиточка" всегда приемлемые цены, поэтому сервис доступен каждому простому украинцу.

Говорить о свежести каждой веточки, о круглосуточной работе курьеров и о том, что клиента любят и умеют удивлять – лишнее, это аксиома. Заказ букетов в Киеве – это различные варианты оплаты (наличные и безналичные), способы заказа (в реальном магазине, в виртуальном каталоге, по телефону и т.п.), возможности доставки (самовывоз, доставка курьером), время и условия презентации (круглосуточно, с предупреждением и без, именная или анонимная) и другое.

Самые элегантные композиции

Настоящим шедевром флористического искусства сегодня считаются розы в шляпной коробке. Их восхитительный дизайн позволяет флористам воплощать самые незамысловатые идеи подарочных наборов в разнообразных стилях.

Поэтому заказ цветов в Киеве, а именно букетов из роз в элегантных шляпных коробках доступен каждому желающему и может стать непревзойденным подарком родному или любимому человеку, коллеге или другу. В нашем интерне-магазине в широком ассортименте представлены различные цветочные коробки. Мы создадим ваш индивидуальный букет, который покорит нежным, изысканным видом и благоухающим ароматом.

Уникальные композиции из роз, созданные творческими профессионалами станут поистине роскошными.

Теперь просмотрите видео о том, как создаются букеты в шляпных коробках. А также сравните две композиции: из 101 алой розы и 51 белой розы.

И еще одно краткое видео: процесс создания композиции в шляпной коробке другим способом. В данном случае все цветы и растения помещаются в специальную флористическую губку.

Преимущества букетов в коробках

Цветы в коробке – непревзойденный подарок, ведь эта флористическая композиция придется по вкусу не только женщине, но и мужчине. К тому же она может стать прекрасным дополнением стильного интерьера.А еще эти необыкновенные композиции обладают рядом преимуществ над другими цветочными шедеврами. Вот самые основные:

  • получив в подарок шляпную коробку с цветами, не нужно бегать в поисках воды и вазы;
  • также не стоит переживать, что какой-то из бутонов сломается – в такой упаковке цветы надежно защищены;
  • такие флористические композиции абсолютно не требуют никакого дополнительного ухода – коробка рассчитана на то, чтобы как можно дольше удерживать влагу и сохранять свежесть букета.
Цветы в коробке: как создать красивый букет, видео-урок, фото-3

К тому же форма и объем коробок, предназначенных для оформления цветов, представлена в разнообразных цветовых гаммах, что позволяет умелым флористам создавать непревзойденные подарочные наборы.

Да и ехать специально за таким подарком совершенно не нужно – у нас предусмотрена доставка букетов по Киеву. Все, что нужно от вас – выбрать количество и расцветку цветов, шляпную коробку и сопровождающую атрибутику (возможно, конфеты, письмо или подарок).

А мы позаботимся о том, чтобы ваш флористический презент был самым восхитительным и незабываемым!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...