• Головна
  • Контролировать умение подражать будет заместитель мэра Днепропетровска
17:15, 21 серпня 2012 р.

Контролировать умение подражать будет заместитель мэра Днепропетровска

Завтра, 22 августа, в 9.00 в молодежном парке отдыха и досуга (ул. Набережная Заводская, 53) стартует спортивно-патриотическая игра для детей и подростков «Котигорошко». Мероприятие посвящено 21-й годовщине Независимости Украины.

Об этом сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета.

В игре примут участие шесть команды детей и подростков в возрасте от 10 до 15 лет. Они — воспитанники филиалов городского детско-молодежного центра. Сначала команды представят девиз и название. Затем будут соревноваться в нескольких спортивных конкурсах и примут участие в квесте. Между конкурсами выступят коллективы воспитанников городского детско-молодежного центра.

Организатор спортивно-патриотической игры для детей и подростков «Котигорошко» — городской детско-молодежный центр при поддержке управления по делам молодежи и спорта городского совета. Мероприятие проводится с целью расширения знаний детей о запорожских казаках, их традициях, быте и обычаях. Для воспитания уважительного отношения к запорожцам, побуждения к подражанию их лучшим чертам характера, а также для развития физических качеств детей: ловкости, сообразительности и активности.

По данным пресс-службы горсовета, в мероприятии примет участие заместитель мэра Днепропетровска Ирина Зайцева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...