• Головна
  • Самое крутое мистическое приключение в Днепре!
Новини компаній
17:00, 17 жовтня 2017 р.

Самое крутое мистическое приключение в Днепре!

Новини компаній
Самое крутое мистическое приключение в Днепре!

В нашем городе есть квест-комнаты в жанре ужасы, хоррор и ещё в добавку с актером, но квест «Ночной кошмар» - это исключение, даже несмотря на свое устрашающее название...

Этот квест находится в центре города (пр. Д.Яворницкого, 54, сразу за ЦУМом) и открыт компанией XRoom, а эти ребята знают толк в развлечениях. Когда мы бронировали квест, то понимали, что первым делом надо собрать идеальную команду. Нас было четверо молодых и полных энергии ребят, которые так и искали приключения для своей 5-й точки. Заходя в подвал мы понимали, следующий час будет невероятным.

Нам провели инструктаж, напоили кофе, задобрили конфетками и тут «бац»… Первое веселье: в квесте действует правило «ничего не закрывать» и если его нарушишь, то тебя наказывают и садят в чулан. Ха-ха-ха… Но это правда! Далее нас повели по темному коридору в квест… И тут мурашки побежали по коже и морально я настроилась на дикий ужас.

Жаль, что про посещение квеста нужно рассказывать без спойлеров… Это одна из самых атмосферных комнат в городе! Смесь интересных загадок, пугающей и волнующей атмосферы, жутковатой музыки, полумрака и выпрыгивающего из груди сердца.

Что касательно загадок, то их сравнительно меньше, чем в других квеста от XRoom. Но этому есть логическое объяснение: создатели квеста делали акцент на атмосфере, которая царит в середине и под воздействием которой думать достаточно нелегко. Ты начинаешь пугаться, бояться и держать кого-то за руку, вместо того, что бы искать тайники и открывать их)

Ах да, вернемся к правилу «не закрывания». Я и моя молодая команда успели поседеть в чуланчике. Место дивное, но не рекомендую его посещать. Мы потеряли целых 5 минут, отбывая свое наказание за мои очумелые ручки, которые закрыли дверцу.

Что касательно стоимости участия: цены лояльные и не кусаются (350 до 600 грн.). А если еще именинника приведешь с собой, то и 20% скидочку получаешь)

8 квестов на выбор ждут в Днепре именно твою команду, а забронировать можно тут: xroom.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#квест #квествднепре #квесткомната #днепр #ужасы #кошмар
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...