Новини компаній
09:00, 6 жовтня 2017 р.

Реальный результат за 180 минут

Новини компаній

Почему Мастер-классы уже не работают/оправдывают ожидания/приносят эффективности и почему WorkShop формата 4D в ближайшее время вытеснит мастер-классы с арены обучающих мероприятий ?!

- Здравствуйте Александр!
- И первым же вопросом хочу спросить, не боитесь ли Вы критики за такое высказывания?
- Нет, абсолютно не боюсь, поскольку я чётко понимаю о чем я говорю.

- Почему Вы считаете, что Мастер-классы уже не работают?
- Прежде всего, хочу уточнить, для кого они не работают? Они не работают для слушателей. Поскольку, при прослушивании информации только 5% от общего количества запоминается и после завершения Мастер-класса слушатель может воспроизвести лишь отдельные фрагменты лекции. И для того, чтобы информация сложилась в логическую цепочку у слушателя, приходится снова и снова идти на такие лекции. Это выгодно лекторам, но никак не слушателям.

- Скажите, что такое WorkShop? В чем его преимущество?
- Наш Workshop - это имитация рабочего процесса, моделирование, упрощенное воспроизведение реальной производственной ситуации. Перед участниками игры ставятся задачи, аналогичные тем, которые они решают в ежедневной профессиональной деятельности.
Эти задачи могут быть самыми разными, например: выполнение индивидуального плана продаж, вывод нового продукта на рынок, открытие магазинов в регионах и другие. Участие в наших Workshop позволяет отработать профессиональные навыки участников.
Кроме того, это дает возможность оценить:

• уровень владения этими навыками;
• особенности мыслительных процессов (стратегическое, тактическое, аналитическое мышление, умение прогнозировать ситуацию, умение принимать решения и пр.);
• уровень коммуникативных навыков;
• личностные качества участников. Благодаря тому, что все задания имеют практическую составляющую, участники усваивают информацию гораздо лучше, чем при обычном прослушивании, и могут на 75% воспроизвести ее через время.

- Что означает приставка 4D?
- Приставка 4D означает – Думай, Декларируй, Действуй, Достигай

- Для кого больше всего подойдет WorkShop 4D?
- Workshop интересен еще и тем, что в нем могут участвовать сотрудники самых разных уровней иерархии, что часто бывает затруднительно в условиях мастер- класса. Благодаря этому, руководство имеет возможность увидеть своих сотрудников «в деле». Направление бизнеса не имеет значение. Участниками игры может стать любая компания или ее отдельные сотрудники, которым интересно повысить свои навыки в области продаж. Мы рекомендуем всем компаниям принять участие в WorkShop и проверить, на что способен Ваш отдел продаж.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...