• Головна
  • В Днепре установлен национальный рекорд Украины
Новини компаній
17:00, 11 жовтня 2017 р.

В Днепре установлен национальный рекорд Украины

Новини компаній
В Днепре установлен национальный рекорд Украины

В Украине устанавливают национальные рекорды не каждый день. Но каждый раз они поражают своим масштабом. На этот раз внимание представителей комиссии «Книги рекордов Украины» было приковано к городу Днепру. Именно здесь и происходило действо по установлению рекорда.

20-го сентября фитнес центр Сафари установил в городе Днепре новый украинский рекорд. В городе прошел синхронный запуск сразу 5-ти экспресс-фитнес центров. В 18-20 одновременно были перерезаны ленточки во всех спортивных заведениях, что и зарегистрировали члены комиссии «Книги рекордов Украины».

Как утверждает президент сети фитнес клубов Сафари, студии направлены на работу с женским населением Днепра. Поэтому все сделано для прекрасной половины этого города. Девушки и женщины смогут беспрепятственно посещать тренировки, потому что за основу взяты три принципа:

  • Доступно;
  • Удобно;
  • Здорово.

Эти три позиции позволяют создать оптимальную атмосферу для здорового образа жизни девушек и женщин в Днепре. Все студии расположены в разных районах для экономии времени посетительниц.

Очень примечательной является система абонементов Сафари. Абонементы дают ряд видимых преимуществ:

  • Свобода. Свобода очень ценная вещь в современном мире. Именно это и взяли за основу создания системы абонементов. Вы больше не зависите от времени. Студию можно посещать в удобный для вас период времени. Залы экспресс-фитнеса работают с 8-00 до 21-00. Студии работают 13 часов в сутки. Это предельно удобно, вы сами можете планировать свой день и не зависеть ни от кого.
  • География. Благодаря одновременному открытию сразу пяти залов в разных районах города у жителей Днепра появляется возможность тратить меньше времени на дорогу на тренировки и обратно. Это также является очень важным преимуществом. Предъявив абонемент вы можете заниматься в любой студии экспресс-фитнеса в Днепре. Вы не ограничены одним залом. Купив абонемент, вы получаете сразу пять залов для занятий фитнесом.
  • Широкий выбор тренировок. В новых залах Днепра у вас будет уникальная возможность попробовать свои силы сразу в семи самых популярных направлениях фитнеса. Нет никаких ограничений или запретов. Зумба, Фулл Боди, Стретчинг, Фит Болл, ABL & ABS, Пилатес и TRX, все эти направления открыты для посетителей Сафари в Днепре.

В фитнес клубе Сафари нет никаких привязанностей к тренерам, нет ограничений в тренировках, нет географических ограничений и тем более нет ограничений во временных рамках. Фитнес клуб Сафари – это «Свобода» в мире экспресс-фитнеса.

Если вы ищете для себя что-то новое, то, что будет по настоящему полезным для вас и вашего тела, тогда мы вас ждем в студиях экспресс-фитнеса Сафари по адресам:

· ул. Андрея Фабра, 4 (бывшая Серова),

· Вокзальная площадь, 13, ТЦ «Экспресс»,

· ул. Юрия Кондратюка, 20, ТЦ «Арника»,

· просп. Слобожанский, 127-Б.,

· ул. Александра Поля, 11Б, ТЦ «Мириада».

Также до конца сентября ожидается открытие еще двух студий по адресу: ул. Калиновая, 3, ТЦ «Гранд Базар», Набережная победы, 8.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#сафари #рекорд #экспрессфитнес #фитнес #фитнесклуб
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...