• Головна
  • ООН добралась до Днепропетровска (ФОТО)
09:24, 13 серпня 2012 р.

ООН добралась до Днепропетровска (ФОТО)

В Днепропетровске губернатор Александр Вилкул встретился с представителями проекта ЕС/Программы развития ООН «Местное развитие, ориентированное на громаду» с целью обсуждения второй фазы проекта.

Об этом 056.ua сообщила пресс-сслужба Днепропетровской облгосадминистрации.

01

Во встрече участвовали глава представительства Европейской Комиссии в Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшера, постоянный координатор системы ООН в Украине Оливье Адам, менеджер Проекта ЕС/ПРООН «Местное развитие, ориентированное на громаду» Джейсингх Сах и председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод.

02

Реализация проекта ЕС/Программы развития ООН «Местное развитие, ориентированное на громаду» является одной из составляющих работы Днепропетровщины во внедрении европейских стандартов в рамках комплекса стратегии развития региона.

03

Проект «Местное развитие, ориентированное на громаду» направлен на создание благоприятного социально-экономического развития на местном уровне и реализуется путем содействия самоорганизации общин, разработки и внедрения общественных инициатив в сфере медицины, экологии, энергосбережения, водообеспечения, поддержке малого агробизнеса и т.д.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...