• Головна
  • Как правильно подобрать часы на подарок
Новини компаній
14:32, 22 серпня 2017 р.

Как правильно подобрать часы на подарок

Новини компаній

Часы всегда были окутаны некоторым таинственным ореолом. Первые механические часы появились более тысячи лет назад, и за время своей эволюции приобрели множество форм и модификаций. Чтобы не растеряться в этом разнообразии и правильно выбрать наручные часы в подарок, необходимо определиться, кому адресован презент, поскольку у каждого из наших близких, друзей и приятелей свои привычки и предпочтения.

Как правильно подобрать часы на подарок, фото-1

Подарок для женщины

При выборе часов в подарок любимой женщине, маме, сестренке или подруге следует придерживаться следующих правил:

  1. Наручные часы должны подходить к образу жизни и стилю одежды женщины, а их цвет - сочетаться с ее обликом и цветотипом.

  2. Цена часов должна соответствовать статусу. Если дама занимает высокую должность, то выбирайте только оригинальные модели, ни в коем случае не покупайте подделку или копию элитных часов.

  3. Если вас продолжают мучить сомнения, какие же часы подойдут и, самое главное, понравятся вашей любимой женщине, то смело берите классический вариант. Их внешний вид будет сочетаться с любыми комплектами одежды. Такие часы можно носить и на работу, и на торжественные мероприятия. Практичная классика свидетельствует о хорошем вкусе. Такой подарок порадует и юную барышню, и зрелую женщину.

Подарок для мужчины

  1. Без часов невозможно представить жизнь современного бизнесмена, каждый день которого расписан по секундам. Таким мужчинам идеально подойдет классическая модель, выполненная в строгом деловом стиле. Качество и красота – вот что выделяет деловые модели из всего многообразия мужских часов. В магазинах Днепра деловой стиль представлен такими брендами, как Raymond Weil, Frederique Constant и Montblanc.

  2. Элегантному мужчине подойдут соответствующие часы из коллекций Daniel Wellington, Briston и Emporio Armani. Эти модели отличаются менее формальным дизайном, чем деловые модели.

  3. Любителю стиля casual можно презентовать часы с массивным корпусом и искусственно потертым кожаным ремешком. Идеальным подарком станут модели таких брендов, как Swiss Military и Bomberg.

  4. Мужчину, который активно проводит выходные или занимается спортом, порадуют спортивные часы с различными функциями и мощной автоматической подсветкой.

Подарок ребенку

Для вас главное – безопасность вашего ребенка, а он давно мечтает о наручных часах? Подарите ему современный чудо-гаджет.

Умные часы для маленьких пользователей способны обеспечить спокойствие родителей и порадовать малыша. Вы не знаете, где сейчас ваш ребенок – в школе, на улице или с чужим человеком? Умные часики с GPS трекером обеспечат постоянный контроль ситуации. С ними вы сможете следить за передвижением маленького непоседы в режиме онлайн, задавать четкую зону на карте, при выходе из которой, вам поступит тревожное оповещение. Детские часы имеют горячие кнопки, с помощью которых ребенок сможет мгновенно связаться с вами в экстренных случаях.

На сегодняшний день особой популярностью в Днепре пользуются первые детские водостойкие часы Smart GPS DF200 Water, а также модель Smart GPS KW800 с новой 4-модульной системой отслеживания.

Подарок от вас, скидка – от нас

Часы в подарок - ключ для завязывания новых дружеских отношений и укрепления прежних связей. Красивые часы притягивают успех и благополучие. Подарите наручные часы, а вместе с ними удачу своим близким и любимым людям.

Сделав заказ в интернет магазине недорогих часов Бест-Тайм - https://best-time.biz/muzhckie-chaci/, вы получите хорошую скидку на любую акционную модель. Промокод df4567 поможет вам сэкономить 100 гривен при покупке подарка на сумму от 500 гривен (20% стоимости часов). Помимо скидки, мы обязательно сделаем вам приятный сюрприз к заказу, например, оригинальный подарочный пакет. При заказе двух единиц товара вам не придется платить за доставку, куда бы она ни осуществлялась - в Днепр или любой другой уголок Украины. Мы находимся на 2 этаже ТЦ «Аполло».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...