• Головна
  • В Днепре полицейские спасли больного младенца от матери-алкоголички
10:16, 19 серпня 2017 р.

В Днепре полицейские спасли больного младенца от матери-алкоголички

В Днепре полицейские спасли больного младенца от матери-алкоголички

В пятницу, 18 августа, около 01:00 ночи, спецлинии 102 поступил вызов. Врач скорой помощи сообщила, что не может попасть на вызов - ее вытолкала неизвестная.

Об этом 056 сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

У дверей квартиры полицейских встретила врач, которая рассказала, что скорую помощь вызвала знакомая женщины, которая здесь проживает. Небезразлична жительница увидела, что ребенок в коляске плачет, а мать находится в состоянии алкогольного опьянения. Когда медики прибыли на вызов, мать не дала осмотреть малыша, и вытолкала врача из квартиры.

"Несмотря на то, что жизнь ребенка была вне опасности, патрульные решили зайти в помещение. У дверей они увидели коляску с шестимесячным малышом, который плакал. Его мать в это время спала в комнате. Вокруг был беспорядок. Патрульные помогли врачу осмотреть ребенка, успокоить и накормить ее. Медик подтвердила, что у мальчика высокая температура - 39,5 градусов, поэтому он нуждается в госпитализации", - отметили в полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: в Днепре психически больная мать отправляла своих детей попрошайничать 

Правоохранители привели в чувство мать малыша и объяснили ей, что ребенка немедленно надо отправить в больницу. 27-летняя женщина имела признаки алкогольного опьянения, ругалась, угрожала инспекторам, кричала, что они ей мешают воспитывать сына.

Она была задержана и доставлена в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции и передана представителям ювенальной превенции. Ребенок был госпитализирован в одну из детских больниц.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#056 #новости #Днепр #происшествия #полиция #криминал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...