• Головна
  • Днепрян приглашают разбить тарелки на счастье
13:52, 16 серпня 2017 р.

Днепрян приглашают разбить тарелки на счастье

Днепрян приглашают разбить тарелки на счастье

9 сентября на День города состоится мероприятие,где жители Днепра смогут снять стресс, разбивая тарелки.

Об этом журналисту 056.ua. стало известно на пресс-конференции.

Как сообщает организатор мероприятия Тистечок Ольга, подобная акция приводися в Днепре уже во второй раз. Тогда, в 2014, днепрянам очень понравилось бить тарелки, потому организаторы решили устроить ещё один праздник,на этот раз приуроченный ко Дню города. 

"Битье тарелок - своеобразный антистресс повседневной жизни, хотя обычно мы себе редко такое позволяем. На нашем мероприятии будут приняты все меры безопасности,так что вряд ли кто-то порежется. Сейчас у нас уже есть 2500 тарелок, и мы надеемся,что каждый гость сможет разбить посуду. Конечно, вы можете принести тарелки с собой и разбить их вместе со всеми. Для участия в празднике не нужно регистрироваться,достаточно просто прийти на Набережную" - рассказывает Ольга.

В рамках мероприятия вы сможете не только разбить тарелки, но и поучиться петриковской росписи, попрыгать на батуте, а также поучаствовать в розыгрыше призов. 

Для того, чтобы устроить грандиозное битье тарелок организаторы договорились с домами посуды и собирали у жителей ненужные им керамические изделия. 

“Часто на такие мероприятия приходят молодожены, ведь в народе есть традиция бить тарелки на счастливую совместную жизнь" - добавляет Тистечок Ольга.

Остатки тарелок организаторы будут убирать самостоятельно.

Когда? 

9 сентября,с 12:00 до 17:00.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #посуда #бить #счастье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...