• Головна
  • В Днепре мужчина чуть не зарезал квартирантов (ФОТО)
17:04, 7 серпня 2017 р.

В Днепре мужчина чуть не зарезал квартирантов (ФОТО)

В Днепре мужчина чуть не зарезал квартирантов (ФОТО)

Ночью 4-го августа ночью в Самарское отделение полиции обратилась женщина и рассказала, что хозяин дома набросился с ножем и изрезал ее сожителя.

Об это сообщили в пресс-службе ГУНП Украины в Днепропетровской области.

Женщина вместе с мужем снимали дом на ул. Андрея Сахарова, а владелец дома жил в летней кухне. Отношения между собственником и квартирантами были дружелюбны. В один из вечеров квартирант взял бутылку водки и пошел к хозяину, чтобы поужинать и поговорить о жизни.

После немалой дозы алкоголя между мужчинами возникла ссора. Арендодатель разозлился, схватил кухонный нож и вонзил его в живот квартиранта. Пострадавший выскочил из летней кухни, но его догнал разъяренный мужчина и еще раз ударил ножом в лицо. Пытаясь как-то защититься, мужчина закрывал лицо руками, но нападающий не успокаивался и резал ножом руки и живот. Женщина в это время была в доме, но услышав крики, она сразу же вызвала полицию и врачей.

Пострадавшего доставили в больницу с диагнозом - колото-резаные раны живота, головы и конечностей.

В Днепре мужчина чуть не зарезал квартирантов (ФОТО), фото-1

Полицейские задержали 51-летнего мужчину, ранее судимого за кражи, а на месте преступления изъяли окровавленный кухонный нож.

Задержанный сознался в преступлении, свою вину осознал и раскаялся. Объяснить своих действий он не смог, сказал только что трагедия произошла из-за алкоголя.

В Днепре мужчина чуть не зарезал квартирантов (ФОТО), фото-2

По данному фактуу открытое уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В настоящее время ему избрана мера пресечения - содержание под стражей. Нападающему грозит наказание лишение свободы от 5 до 8 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#квартиранты #алкоголь #нож #покушение #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...