Новини компаній
14:43, 25 липня 2017 р.

iPhone SE 2 не будет

Новини компаній
iPhone SE 2 не будет

В 2016 Apple вне очереди выпустила 4,7-дюймовый iPhone SE, и, похоже, дальше продолжать линейку не намерена. Этот компактный смартфон отличается более традиционным дизайном iPhone и относительно маленьким дисплеем – стал объектом вожделения для тех, у кого вызывают неудобства современные смартфоны с большим дисплеем. К сожалению, iPhone SE 2 вряд ли выйдет на свет.

Утечка поступила от аналитика Pan Jiutang, недавно опубликовавшего информацию о телефоне на китайском веб-сайте Weibo. По словам Jiutang, те, кто предпочитает маленькие экраны, смогут довольствоваться iPhone SE или же устаревшими моделями (iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s), так как обновленная версия текущего телефона iPhone SE не будет обновлена. С финансовой стороны это будет выгодно, ведь на упомянутые айфоны цена на прайс юей одна из самых доступных.

Jiutang продолжает утверждать, что Apple в первую очередь фокусирует свое внимание на размерах дисплея ближе к 5,5-дюймовой черте. Это не в радость тем, кто не в восторге от больших фаблетов, но и также не хочет переходить на Android-устройства, хотя такое решение со стороны Apple не удивительно.

Но не всё так печально. Даже при большом экране смартфон сохраняет тонкость и ширину, отчего и выглядит привлекательнее в глазах многих юзеров. Современные модели на 5 и 5,5 дюйма не создают впечатления «лопаты» по сравнению с моделями, используемыми раньше. Прекрасным примером этого является Galaxy S8+, которому удается умещать 6,2-дюймовый дисплей в тонкий и узкий корпус. Такой аппарат удобно и держать, и использовать.

Apple, судя по всему, усердно работает над предстоящим iPhone 8. По последним слухам, модель получит OLED-экран и, возможно, будет лишена датчика отпечатков пальцев под дисплеем. Эта последняя особенность была основным препятствием для Apple. Как говорят источники, компания пытается решить проблему с локацией сканера и, возможно, переместит его на заднюю панель корпуса.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#iPhoneSE2 #прайсюа
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...