• Головна
  • Kia Драйв Тур 2017 и бесплатный концерт группы O.Torvald состоятся в Днепре!
Новини компаній
13:00, 21 липня 2017 р.

Kia Драйв Тур 2017 и бесплатный концерт группы O.Torvald состоятся в Днепре!

Новини компаній
Kia Драйв Тур 2017

Kia Драйв Тур 2017

29 и 30 июля «Фалькон-Авто» и бренд Kia приглашают жителей и гостей города Днепр на Площадь Героев Майдана, где состоится третий этап ежегодного праздника «Kia Драйв Тур 2017». Как и на предыдущих этапах в Одессе и Киеве, "изюминкой" мероприятия станут тест-драйвы самых горячих новинок Kia, а также единственный концерт Жени Галича и группы O.Torvald!

Продолжая традицию проведения семейного автомобильного праздника «Kia Драйв Тур», компания «Фалькон-Авто» приглашает всех желающих 29 и 30 июля посетить Площадь Героев Майдана в Днепре и провести незабываемый автомобильный уик-энд.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ТУТ!

Если вы хотите увлекательно провести время всей семьей и испытать самые горячие новинки бренда Kia, тогда мы ждем вас в субботу и воскресенье, начиная с одиннадцати часов. Вашему вниманию – возможность испытать бестселлер рынка Kia Sportage, гибридный кроссовер Kia Niro, абсолютно новый хэтчбек Rio четвертого поколения, хорошо известные модели cee'd и Sorento.

Особым этот «Kia Драйв Тур 2017» сделает настоящий рок-концерт Жени Галича, который состоится в субботу 29 июля в 20:00. Вход свободный, а звук, конечно же, живой!

Генеральным партнером Kia Драйв Тур 2017 являются моторные масла TOTAL QUARTZ.

Поэтому не медлите, регистрируйтесь на "Kia Драйв Тур 2017» в Днепре и проведите невероятные выходные с Kia, Женей Галичем и TOTAL QUARTZ!

TOTAL QUARTZ- ДОЛГАЯ МОЛОДОСТЬ ВАШЕГО ДВИГАТЕЛЯ!

Kia Motors и Total Lubrifiants продлили соглашение о стратегическом партнерстве. В течение нескольких последующих лет Total будет оставаться основным поставщиком смазочных материалов для послепродажного обслуживания автомобилей Kia. Смазочные материалы под брендом Total рекомендованы клиентам сервиса и доступные в более чем 5500 официальных дилерских центрах в 180 странах мира, включая западноевропейские рынки с 1 января 2017 года.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#KiaДрайвТур2017 #KIA #Концерт #O.Torvald #ЖеняГалич
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...