• Головна
  • В Днепре парень из ревности изрезал девушку ножом и оставил задыхаться газом
12:37, 11 липня 2017 р.

В Днепре парень из ревности изрезал девушку ножом и оставил задыхаться газом

В Днепре парень из ревности изрезал девушку ножом и оставил задыхаться газом

В Днепре на почве ревности молодой человек несколько раз ударил девушку ножом, после чего открыл газовые конфорки и оставил пострадавшую умирать.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Днепре.

Так, 6 июля около девяти часов вечера, в полицию позвонила женщина и сообщила, что их дочь лежит с порезанной шеей, а квартира ограблена. На момент приезда полицейских девушку доставили в больницу. Пострадавшая получила многочисленные ножевые ранения в шею, грудь, были порезаны плечи.

Осмотрев квартиру и поговорив с хозяйкой, полицейские выяснили, что исчезли планшет, смартфон и 500 гривен. Кроме этого, когда женщина зашла в дом, она услышала резкий запах газа и увидела, что все газовые конфорки плиты открыты.

В Днепре парень из ревности изрезал девушку ножом и оставил задыхаться газом, фото-1

Благодаря проведенным оперативно-розыскным мероприятиям правоохранители установили, что злоумышленников является 18-летний местный житель, ранее не судимый.

-  Молодой человек встречался с девушкой, пришел к ней в гости. В это время на мобильный телефон девушки поступило СМС сообщение якобы от другого парня. Влюбленный тут же устроил любимой сцену ревности, затем взял на кухне нож и ударил девушку в шею. От удара она упала, а парень нанес еще несколько ударов ножом в грудь и плечи своей возлюбленной. Затем молодой человек решил имитировать разбойное нападение. Он перевернул все вещи в доме и украл планшет, смартфон и деньги в сумме 500 грн. Намереваясь скрыть следы преступления, парень открыл газовые конфорки и оставил свою любимую умирать, - сообщил и.о. начальника криминальной полиции Новокодацкого отделения полиции Андрей Кравчук.

По данному факту следственным отделением Новокодацкого отделения полиции открыто уголовное производство по ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство). Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В настоящее время ему избрана мера пресечения - содержание под стражей. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы от 10 до 15 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #ГУНП #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...