Реклама
17:43, 5 червня 2017 р.

DD clinic для здоровья зубов

Реклама

Одна из известных своим высоким качеством стоматологических клиник DD clinic предлагает жителям города Киева широкий спектр услуг: лечение зубов, удаление, отбеливание, чистка, протезирования. Этот список имеет продолжение и поэтому DD clinic зарекомендовала себя как одну из лучших стоматологических клиник.

Стоматология Позняки гарантирует

Для безопасности клиента стоматологическая клиника DD clinic тщательно придерживается санитарных норм, обеспечивая посетителей гарантией чистоты и стерильности.

DD clinic с помощью высококачественных импортных оборудований проводят тщательную стерилизацию инструментов. Стерилизация происходит в специальном боксе, а само оборудование соответствует европейским стандартам качества.

Очевидно, что все расходные материалы, используемые во время лечения, а именно: перчатки, шприцы, иголки, салфетки подвергаются индивидуальной утилизации.

Преимущества стоматологии на Позняках

Самым главным преимуществом DD clinic среди других стоматологических клиник является использование импортного оборудования для высокого качества лечения. Гордость клиники – это персонал. Это специалисты, которые публикуют и тем самым продолжают свой список публикаций в области стоматологии, а также обладают авторитетом в научных кругах. Стоит отметить, что добрая часть докторов являются кандидатами медицинским науках. А все специалисты DD clinic участвуют в семинарах, конференциях, тем самым повышая свою квалификацию.

Не менее важным преимуществом принято считать собственную зуботехническую лабораторию, в которой специалисты качественно протезируют зубы всех уровней сложности.

Отдельного внимания заслуживает отношение к детям. Доктора обеспечивают комфортные условия ребенку, совмещая его с индивидуальным подходом, чтобы маленькие пациенты чувствовали себя в безопасности. DD clinic поощряет послушных клиентов разными подарками, а смелых награждает специальными дипломами.

Также, клиника четко придерживается правил. Среди них своевременная отмена записи, и предупреждение администрации в случае если клиент опоздал на прием к врачу. Приходить нужно за 10-15 минут до начала приема, чтобы успеть подготовиться. В это время администрация предложит вам воду, чай или кофе, а также даст доступ к Wi-Fi.

Поэтому DD clinic это удивительное сочетание высококвалифицированных специалистов, качественного оборудования и современных методов лечения. Такой набор обеспечит вам здоровые зубы и прекрасную улыбку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...