Реклама
12:25, 4 червня 2017 р.

Газобетон

Реклама

Если совсем недавно, выбирая между разнообразными стройматериалами, в Украине чаще отдавали предпочтение кирпичу и значительно реже, из-за меньшей доступности, дереву, то сейчас появился у этих двух материалов достойный конкурент. Прошло не так много времени, а данный стройматериал уже признан – это газобетон, Днепр и другие города быстро освоили его. Используют его как в малоэтажном строительстве, так и в многоэтажном, в качестве материала формирующего межкомнатные перегородки.

Желание иметь собственный дом, к тому же имея возможность строить его собственными силами, либо с привлечением малого количества строителей – одна из привлекательных особенностей материала. Конечно, есть еще и финансовый аспект, материал стоит недорого, даже с тем условием, что нуждается в наружной отделке. Выбирая газобетон, во многих украинских регионах будущие домовладельцы отдают предпочтение UDK Gazbeton, Energy-Product – двум крупнейшим заводам-изготовителям. Те, кто выбрал данный материал, знают, что он изготавливается исключительно в заводских условиях, а значит, проходит разнообразное тестирование.

Низкая теплопроводность, простая обработка, важные для комфорта экологические параметры – газобетон обладает массой достоинств, которые оценены по достоинству. Отзывы также отмечают, что важной является еще и доступность стройматериала, он всегда есть в наличии. Газобетонные блоки нарезаются и формуются производителями так, чтобы удовлетворить потребность в простоте использования и упростить расчеты, все это влияет на размеры и форму блоков. Быстрое возведение зданий из газобетона – их особая черта.

Интернет-гипермаркет STROYPLOSHADKA.UA позволяет подобрать оптимальные, для реализации вашего проекта, вид, форму и размер газобетона, осуществить доставку в удобное время прямо к месту применения. Покупателю предоставляется возможность выбора: приобрести готовые газоблоки с выемками и углублениями для простоты формирования армопояса и проемов, а также перемещения и подгонки, или создать все вышеуказанное самостоятельно, снизив затраты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...