• Головна
  • Обход блокировки «ВКонтакте» и «Одноклассники» за две минуты и бесплатно!
Новини компаній
15:00, 17 травня 2017 р.

Обход блокировки «ВКонтакте» и «Одноклассники» за две минуты и бесплатно!

Новини компаній

Национальные операторы связи начали блокировку популярных социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники», сервисов «Mail.ru» и «Яндекс» по распоряжению Совета Нацбезопасности Украины. По указу президента Порошенко, до 1 июня 2017 года, все вышеуказанные компании должны быть заблокированы на территории Украины.

Итак, поговорим о том, как же обойти блокировку ВКонтакте», «Одноклассники», сервисов «Mail.ru» и «Яндекс» на случай, если потребуется срочно воспользоваться заблокированными сервисами.

Инструкция

  • Открываем сайт компании VPN Monster, загружаем и устанавливаем программный клиент на компьютер, планшет или мобильный телефон.

  • Для обхода блокировки «ВКонтакте», «Яндекс» и «Одноклассники» достаточно бесплатного тарифного плана. Получаем код активации и активируем фирменный клиент VPN.

  • В фирменном клиенте выбираем из списка любую страну, кроме Украины и подключаемся к серверу. После успешного подключения IP-адрес пользователя меняется на IP-адрес сервера выбранной страны. Проверить смену IP-адреса можно на главной странице сайта VPN Monster

    android3     android1

Принцип действия

Технология виртуальной частной сети (VPN) позволяет передавать все запросы компьютера пользователя через сервер другого государства. Таким образом, пользователь, как будто физически переносится в другую страну, где пользоваться сервисами не запрещено. При этом соединение будет надежно защищено шифрованием и не позволит отслеживать или похищать данные пользователей спецслужбам или интернет-провайдеру.

Обход блокировки «ВКонтакте» и «Одноклассники» за две минуты и бесплатно!, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...