• Головна
  • Бегом по магазинам: Шоппинг-марафон в “Дафи” 28, 29,30 апреля в Днепре
Реклама
14:30, 11 квітня 2017 р.

Бегом по магазинам: Шоппинг-марафон в “Дафи” 28, 29,30 апреля в Днепре

Реклама

Приобрести вещи из новых весенне-летних коллекций со скидками до 50%, не дожидаясь конца сезона, зовет своих покупателей ТРЦ “Дафи”. Здесь 28, 29, 30 апреля (пятница-суббота-воскресенье) пройдет уже четвертый шопинг-марафон, к которому присоединятся несколько десятков магазинов.

На “марафонской карте” — магазины одежды и обуви, товаров для дома и интерьерного декора, товаров для рукоделия, аксессуаров и оптики и даже ювелирный магазин, скидки достигают 50%. А еще — добрый десяток пит-шоп станций, то есть, кафе-ресторанов, где можно будет недорого подкрепиться: шопинг — дело энергозатратное.

Когда-то “Дафи”, как и многие другие торгово-развлекательные центры, практиковал так называемые “Ночи скидок” — формат, который предусматривает резкое падение цен на одну ночь, с 9-10 часов вечера. Магазины, соответственно, в таком формате работают допоздна, а то и до утра. От этого формата отказались, заменив его более удобным для покупателя Шопинг-марафоном. Почему — объясняет маркетинг-директор сети “Дафи” Наталья Борисова: “Во-первых, в “ночном” формате невозможно купить что-либо детям. Я сама мать и уверена, что ночью дети (да и люди вообще) должны спать и набираться сил. И добираться ночью домой — тоже не самое приятное развлечение. Поэтому — дневное время. Кроме того, “ночи скидок” обычно длятся всего 4-5 часов, а этого времени реально мало: людей приходит очень много, большие очереди в примерочную, ты суетишься и не можешь сделать вдумчивый выбор. А мы хотим, чтобы наши гости не “хватали что угодно со скидками”, а покупали рассудочно, именно то, что им нужно. Особенно по сегодняшним временам”.

Чтобы проверить правильность своего решения, управляющая компания сети “Дафи” после последней “Ночи скидок” проводила большой мониторинг в социальных сетях — собирала обратную связь от покупателей. Пожелания проанализировали и убедились: скидкам быть днем. А лучше — в три дня. Чтобы и в будний день и в выходные жители Днепра успели порадовать себя обновками со значительной экономией семейного бюджета.

Дополнительным развлечением в Днепровском “Дафи” во время Шопинг-марафона будут аниматоры, различные акции и промо-активности компаний-арендаторов.

Кстати, утомившимся от покупок детям будут рады в семейном развлекательном центре “Дафи”: на детской площадке, в кинотеатре, на многочисленных аттракционах и в кафе.

Итак, 28, 29, 30 апреля — время Большого Шопинга: трехдневный марафон по магазинам ТРЦ “Дафи”. В привычное дневное время, без суеты и без толп народу. Зато со скидками до 50% на новые весеннее-летние коллеции одежды, обуви и аксессуаров сезона 2017-го года.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...