• Головна
  • На Днепропетровском вокзале патрульные отлавливали злоумышленников
12:13, 16 березня 2017 р.

На Днепропетровском вокзале патрульные отлавливали злоумышленников

В Днепре на вокзале патрульные искали виновных в ночных грабежах.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в Днепропетровской области.

Так, 14 марта, около 22 часов, патрульные заметили, как трое молодых людей переходят проезжую часть с нарушением правил дорожного движения. Офицеры остановили их и провели профилактическую беседу. Общаясь с мужчинами, выяснили, что они спешат на станцию, чтобы успеть на электропоезд до пгт Илларионово. Патрульные не задерживали мужчин, сделали замечание и продолжили работу.

Через 15 минут в службу 102 поступил вызов об ограблении на станции Нижнеднепровск-Узел. Заявитель, у которого отобрали наушники и шапку, предоставил приметы - нападавших было 3, все в черном.

По описанию подпадали нарушители правил дорожного движения, которых патрульные встретили раньше. Полицейские решили проверить эту версию. Посмотрев расписание движения электрички, отправились в Илларионово. В 22:51 патрульные уже ожидали прибытия поезда на перроне. С вагона вышла уже знакомая троица, один из них держал наушники и шапку.

Впоследствии на станцию ​​подъехал экипаж вместе с пострадавшим - заявитель узнал свои вещи и нападающих. Патрульные задержали лиц и вызвали следователей отделения полиции Самарского района.

Напомним, на Днепропетровщине у многодетной матери изъяли наркотики.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #грабитель #вор #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...