• Головна
  • В Днепре, по инициативе ООН, будут чествовать женщин в науке
14:05, 17 лютого 2017 р.

В Днепре, по инициативе ООН, будут чествовать женщин в науке

Женщины Украины расскажут о своих научных достижениях 18 февраля в Днепре. День женщин и девушек в науке отпразднуют по-особому: будут презентации, открытые дискуссии, мастер-классы.

Об этом сообщает пресс-служба ДнепрОГА.

День женщин и девушек в науке отмечается 18 февраля. Этот международный праздник в 2015-м основала Генеральная Ассамблея ООН. Присоединится к празднованию и Днепропетровщина. Своими успехами в науке будут делиться женщины из разных уголков Украины.

В этом году праздник будут отмечать по-особому. Будут презентации социологических исследований, открытые дискуссии с ведущими преподавательницами и исследовательницами страны, мастер-классы для молодых ученых.

- Представим результаты всеукраинских и региональных социологических исследований, как коллеги и студенты воспринимают женщин в науке. На встрече будут и известные украинские ученые. Среди них – Наталья Атамась, Ксения Семенова, Ксения Шумельчик, Татьяна Исаева, Ирина Грицай. Они расскажут о своих научных достижениях, – рассказала доцент кафедры всемирной истории ДНУ им. Олеся Гончара Валерия Лавренко.

Желающих отпраздновать этот день ждут 18 февраля с 11.00 до 17.00 по адресу: Днепр, 2-й этаж открытого пространства «Coworking 365» на пр. Д.Яворницкого, 49 (возле Екатерининского бульвара).

Участие бесплатное. Успейте заполнить заявку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #наука #женщины #056
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...