• Головна
  • Где применяются уплотнительные кольца круглого сечения
Реклама
17:39, 1 січня 2017 р.

Где применяются уплотнительные кольца круглого сечения

Реклама

Изготовление резиновых уплотнителей в Украине достигло высокой оценки по европейскому уровню качества производимых изделий. Данное изделие применяют в уплотнении неподвижных деталей механизмов, в отдельных сферах деятельности эксплуатируются в жидких и газообразных средах.

На производстве применяют как уплотняющий динамический элемент, который выдерживает нагрузку колебательных, вращательных и возвратно-поступательных движений.

Резиновые кольца уплотнители любой сложности изготавливают для применения в гидравлических, пневматических, смазочных и топливных системах.

Производят разновидности колец, способных выдержать мощные нагрузки. Есть модели для неподвижных и подвижных соединений.

Резиновые кольца уплотнители применяют в технических средах, под влиянием:

  • различного рода смазочного материала;
  • эмульсий;
  • масел;
  • нагрузки в морской, пресной воде;
  • различные давления сжатого воздуха.

Уплотнительные кольца круглого резиновые сечения

Этот уплотнитель обеспечивает высокий уровень герметичности гидро и пневмоустройств. Устанавливаются уплотнительные резиновые кольца круглого сечения в водопроводной системе, в воздуховодах и других конструкциях и оборудованиях, которые работают при давлении в жидкой и газовой среде.

Создаются модели колец круглого сечения из качественных материалов, устойчивые к жидкостям и газам. Эти уплотнители имеют округлое сечение, сложно поддаются различным нагрузкам на разрыв и скручивание.

Уплотнители легко монтируются. Размер кольца по ГОСТ стандарту определяется параметрами внутреннего диаметра, сечения.

Резиновые манжеты

Манжеты − базальный уплотнитель кольцевой формы из эластичного материала. Служит препятствием вытеканию жидкости или газа, выдерживает нагрузки высокого и низкого давления. Препятствует проникновению грязи и пыли в деталь.

Резиновые манжеты применяются как уплотнитель между цилиндром и поршнем в гидравлических устройствах, которые работают при возвратно-поступательных движениях с различной скоростью, под давлением, выдерживает перепады температуры.

Разновидность резиновых манжетов предоставлена на нашем сайте: http://zavod-rti.com/rezinovye-manzhety/. Консультанты помогут вам с выбором уплотнителя. Особенности конструкции резинового манжета, его формы, технические свойства зависят от сферы использования.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...