• Головна
  • Do you speak English? Жителей Днепра приглашают бесплатно учить английский
10:50, 3 лютого 2017 р.

Do you speak English? Жителей Днепра приглашают бесплатно учить английский

Днепропетровская областная библиотека объявляет очередной набор на курсы английского языка. Изучать иностранный бесплатно приглашают всех желающих независимо от возраста и уровня знаний. 

Проект «Активируй английский» - экспресс-курс по изучению иностранного языка. Он успешно стартовал в 2016 году. За 10 месяцев улучшили свои знания около 600 желающих. Проект организован образовательным центром «Окно в Европу». Обучение продолжается.

Чтобы попасть на курсы - достаточно накануне прийти в библиотеку и записаться. Взять с собой паспорт. Стоимость регистрации - 10 гривен. Больше никаких средств не нужно - обучение бесплатное. Экспресс-курс состоит из 10-ти лекций. Проводятся они по вторникам. Первое занятие уже 7 февраля. Начало в 16:00.

Дополнительно на базе библиотеки работает «Киноклуб». Каждую среду в 17:00 участники могут бесплатно посмотреть фильмы на английском и обсудить их между собой.

Для тех, кто только хочет овладеть иностранным - открыт набор на базовый курс для начинающих. Он включает изучение алфавита, правильного произношения, методов транскрипции и базовых правил чтения. Занятия стартуют 9 февраля в 16:00. Будут проводиться раз в неделю.

Подробнее об условиях и проектах можно узнать по телефону: 39-28-27. Адрес библиотеки: пр. Д. Яворницкого, 18, к. 19.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#язык #английский #курсы #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...