• Головна
  • Будь в курсе: что произошло в Днепре за выходные: ОБЗОР (ФОТО)
09:56, 6 лютого 2017 р.

Будь в курсе: что произошло в Днепре за выходные: ОБЗОР (ФОТО)

Еще одна неделя осталась позади, а вместе сней и выходные. Но что за события произошли в Днепре за эти 2 дня? Чтобы не сильно "засорять" память местных жителей, сайт 056.ua запускает обзор всех резонансных событий, которые произошли на этих выходных.

4 февраля, в субботу, около 13-10 в районе перекрестка ул. Калиновая и ул. Янтарная произошла авария: столкнулись автомобиль "Ford Transit" и автомобиль "ВАЗ-2121 Нива". Стоит отметить, что одна из машин везла животных из приюта. В результате ДТП пассажирка автомобиля "ВАЗ-2121 Нива" получила легкие телесные повреждения, ав одитель автомобиля "Ford Transit" получил ушибы ног и спины.

Будь в курсе: что произошло в Днепре за выходные: ОБЗОР (ФОТО), фото-1
Будь в курсе: что произошло в Днепре за выходные: ОБЗОР (ФОТО), фото-2
Будь в курсе: что произошло в Днепре за выходные: ОБЗОР (ФОТО), фото-3
Будь в курсе: что произошло в Днепре за выходные: ОБЗОР (ФОТО), фото-4
Будь в курсе: что произошло в Днепре за выходные: ОБЗОР (ФОТО), фото-5
Будь в курсе: что произошло в Днепре за выходные: ОБЗОР (ФОТО), фото-6
Будь в курсе: что произошло в Днепре за выходные: ОБЗОР (ФОТО), фото-7
Будь в курсе: что произошло в Днепре за выходные: ОБЗОР (ФОТО), фото-8

В тот же день, 4 февраля сотрудники ГУ ГСЧС ликвидировали пожар в хозяйственных постройках. Возгорание поризошло в 1-этажной хозяйственной постройке (Самарский р-н). Огонь повредил стены и крыши двух хозяйственных сооружений на площади 50 кв.м., уничтожил старые домашние вещи и дрова на площади 20 кв. м. Общая площадь пожара 70 м.кв, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области. Пожар локализовали в 12:15, а полностью ликвидировали в 12:28. По информации патрульной полиции, в сгоревшом сдание видны следы взлома. Причину происшествия устанавливают правоохранители.

Будь в курсе: что произошло в Днепре за выходные: ОБЗОР (ФОТО), фото-9
Будь в курсе: что произошло в Днепре за выходные: ОБЗОР (ФОТО), фото-10
Будь в курсе: что произошло в Днепре за выходные: ОБЗОР (ФОТО), фото-11

В воскресенье, 5 января, около 4-02 горело 9-этажное общежитие Приднепровской Государственной академии строительства и архитектуры (ул. Владимира Моссаковского, 13 - быв. ул. Клары Цеткин). На 1 этаже горел мусор в мусоросборнике на площади 5 кв м. Во время пожара спасли 1 человека (1996 г.р.). Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, госпитализация не проводилась. Самостоятельно вышли на свежий воздух 20 человек. Погибших и пострадавших не было. Полностью ликвидировали огонь в 4-58. 

Вечером, 5 февраля, в ходе патрулирования на ул. Короленко обнаружили автомобиль "Renault Scenic", который не использовал сигналы поворота, а тагже обгонял на перекрестке. Проигнорировав требование полицейских об остановке, водитель увеличил скорость и попытался скрыться. Как сообщает пресс-служба полиции Днепра, на перекрестке ул. Бородиновской и ул. Короленко, водитель не справился с управлением и выехал на заснеженный холм и врезался в дерево. В результате столкновения автомобиль получил сильные повреждения – у иномарки поврежден бампер и оторвало колесо. «За рулем автомобиля был гражданин 1987 г.р. с признаками алкогольного опьянения. Лицу предложен пройти тест "Драгер" в присутствии двух свидетелей. Результат обследования - 1.16 промилле. Также у его друга во время поверхностной проверки была выявлена бумажка в которой было завернуто вещество порошкового типа. Сложилась подозрение, что это наркотическое вещество», - отметили в пресс-службе. На место была вызвана следственно-оперативная группа. На водителя составили протокол за ч.1 ст.130, составлено постановления ч.1 ст. 126 пункта правил 2.1б. Автомобиль был эвакуирован.

Будь в курсе: что произошло в Днепре за выходные: ОБЗОР (ФОТО), фото-12

 2

В Днепр военным вертолетом доставили 3 раненых: один боец с пулевым ранением, один из акубаротравмою,еще один с травмой. Так в своем аккаунте написала советник губернатора Татьяна Губа.

Безымянный

Безымянный

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#события #происшествия #пожар #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...