• Головна
  • В Днепре стартовал "марафон" профориентации (ФОТО)
22:50, 31 січня 2017 р.

В Днепре стартовал "марафон" профориентации (ФОТО)

В "забеге" участвуют успешные люди города. Они делятся своим опытом с молодежью и дают практические советы. В марафоне "Чего я хочу" могут принять участие все желающие.

Как рассказала нашему корреспонденту координатор проекта "Чего я хочу?" Александра Перепелица, на первую встречу пришло 35 человек: в основном студенты и старшеклассники.

"На встречу с ребятами пришла Виктория Тютерева – ведущая программы «Час порад» на 51-ом канале, «Променад» на 11 канале, рекламный директор заведения «Дакота», депутат молодежного совета Днепра и региональный координатор всеукраинской акции  "Серце до серця".

Вика рассказала о том, как в 15 лет впервые пришла на телевиденье, как усердно работала и все-таки добилась успеха в любимом деле! Ее история показывает, как важно не просто хотеть чего-то, а каждый день трудиться, вкладывать силы и время в достижение своей цели.
Вторым спикером был Николай Скоропадский, руководитель студии контекстной рекламы "Penguin-studio", которая обеспечивает трафиком более 300 000 людей в месяц. Его рассказ о своем деле стал руководством к действию для ребят: множество советов, примеров из личного опыта и лайфхаков, как избежать "шишок" начинающему предпринимателю. 
Участники активно задавали вопросы, интересовались трудностями каждой профессии, спрашивали спикеров об их взгляде на Украину, ее городах», - рассказала координатор марафона «Чего я хочу?».

Кстати, марафоном это мероприятие назвали не случайно. Как и в настоящем суперзабеге, молодых днепрян ждет длинный путь: впереди встречи с новыми людьми и новыми профессиями. Уже 4 февраля у всех желающих будет шанс познакомиться с работой PR-менеджера "звезд". Расскажет о ней Рената Налисник, которая сотрудничает с музыкальной группой «Тінь Сонця». Также девушка была национальным координатором акций "Let's do it, Ukraine!" И "Зробимо Україну чистою разом - 2016".

Вход свободный, но всем участникам необходимо заполнить анкету.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#профессия #молодежь #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...