• Головна
  • Концерт группы «Скрябин» можно будет посмотреть онлайн (ФОТО)
16:13, 30 січня 2017 р.

Концерт группы «Скрябин» можно будет посмотреть онлайн (ФОТО)

Ранее 056.ua писал, что 31 января возле ДнепрОГА состоится бесплатный концерт легендарной группы "Скрябин". Отметим, что будут также телевизионная и интернет-трансляции концерта.

"Концерт группы «Скрябин» - событие в музыкальной жизни Днепропетровщины. Песни этой группы обожают представители разных поколений и разбирают на цитаты. Команда ДнепрОГА хочет, чтобы послушать любимые хиты могли все желающие. Поэтому когда на концерт зарегистрировалось больше желающих, чем может вместить зал ОГА, перенесли его на площадь перед админзданием. А теперь организовываем трансляцию. Посмотреть выступление можно будет не только вживую, но и в режиме онлайн", - рассказал председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Бесплатный концерт состоится завтра, 31 января, в 19.00 на площади возле ДнепрОГА. Посмотреть его можно будет и по телевизору - выступление группы «Скрябин» покажет региональный канал. Еще один вариант для тех, кто не сможет прийти на концерт, интернет-трансляция. Ее можно посмотреть здесь. 

На концерте «Скрябин» будет петь любимые хиты. На сцену выйдут и группы «VIDVERTO», «4,5+» и «SilverTown». Выступление артисты посвятят лидеру группы «Скрябин» Андрею Кузьменко, который погиб в автокатастрофе в Днепропетровской области в 2015 году. Перед началом концерта гости смогут посмотреть фотовыставку, посвященную фронтмену, и книжную выставку с его литературными произведениями.

_1_14857714063180-EE8

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#память #концерт #Скрябин #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...