• Головна
  • В Днепре неизвестные убили предпринимателя и ранили охранников (ФОТО)
14:31, 26 січня 2017 р.

В Днепре неизвестные убили предпринимателя и ранили охранников (ФОТО)

Вечером 25 января по ул. Ак. Лазаряна неизвестные из огнестрельного оружия расстреляли автомобиль охранной фирмы, есть пострадавшие.

На месте происшествия, полицейские обнаружили автомобиль охранной фирмы, в котором находился мужчина и два раненых охранника в бронежилетах. Мужчина-предприниматель (1963 г.р.) погиб на месте, а охранники получили огнестрельные ранения. Сейчас они в больнице и их состояние стабильное.

В Днепре неизвестные убили предпринимателя и ранили охранников (ФОТО), фото-1
PM589image002 (1)

PM589image002 (1)

Нападавшие забрали сумку с крупной суммой денег, которая принадлежала погибшему. При жизни мужчина занимался предпринимательской деятельностью. Ранее на него уже совершалось разбойное нападение, поэтому в последние 2 года он пользовался услугами данной охранной фирмы, сотрудники которой каждый день сопровождали его до места работы и места жительства.

В Днепре неизвестные убили предпринимателя и ранили охранников (ФОТО), фото-3

"Предположительно, стреляли из автомата", - сказала на пресс-конференции В ГУ НП в Днепропетровской области Анна Старчевская.  

В Днепре неизвестные убили предпринимателя и ранили охранников (ФОТО), фото-4

Сразу после совершения преступления по области был объявлен план "Перехват". Сейчас поиски злоумышленников продолжаются. 

По данному факту открыто уголовное производство по п.1, 6 ч.2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство), за которое грозит от 10 до 15 лет тюрьмы или пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#стрельба #убийство #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...