• Головна
  • Песни, рожденные в АТО, можно бесплатно скачать в интернете (ФОТО)
16:17, 18 січня 2017 р.

Песни, рожденные в АТО, можно бесплатно скачать в интернете (ФОТО)

Авторские композиции лауреатов фестиваля «Песни, рожденные в АТО» могут бесплатно скачать все желающие. Студийные записи в высоком качестве - на сайте фестиваля. Только несколько кликов мышкой - и весь альбом трогательных и откровенных песен в вашем компьютере.

"В сентябре 2016-го ДнепроОГА, военные и украинские звезды презентовали первый и единственный диск с песнями, созданными в донбасских окопах. В него вошли композиции, которые слушатели полюбили на гала-концерте фестиваля «Песни, рожденные в АТО». Тираж альбома в 3 тысячи экземпляров «разлетелся» практически сразу. Те, кому не достался диск, могут загрузить любимые хиты в интернете. Бесплатно", - рассказал председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

В свободном доступе - почти три десятка композиций, вошедших на диск. Это произведения АТОшников о пережитом на войне: от лирических песен до рока. Есть и песни украинских звезд. Скачать их можно на сайте фестиваля. Нужно перейти в раздел аудио и нажать «скачать» напротив понравившейся композиции.

В мае 2016-го организовали в Днепре первый в Украине фестиваль «Песни, рожденные в АТО». На гала-концерт съехались 20 исполнителей из всех уголков страны - участники АТО, их родственники, волонтеры. Композиции участников фестиваля вошли в уникальный диск фронтовых песен, который презентовали в Киеве.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#песни #диск #АТО #Днепр #056
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...