• Головна
  • Преимущества покупки дома в Одессе: личное пространство счастливой жизни
Реклама
11:03, 28 листопада 2016 р.

Преимущества покупки дома в Одессе: личное пространство счастливой жизни

Реклама

Еще около 20 лет назад престижным считалось проживание в квартире, расположенной в исторической части города. Однако, в последние годы шкала приоритетов сменилась: одесситы отдают предпочтение частному сектору, причем расположение в черте города желательно, но не обязательно. Поэтому продажа домов в Одессе набирает обороты, а рынок недвижимости подстраивается под спрос, предлагая самые разные варианты – от бюджетных одноэтажных домиков где-нибудь на Молдаванке до элитных коттеджей в «Совиньоне».

Почему покупка дома выгодней, чем квартиры:

  • Свободные метры. Дом всегда будет просторней, чем городское жилье. Вы имеете возможность не только выделить каждому члену семьи собственную комнату, но и добавить те, которые в квартире редко помещаются – библиотеку, кабинет, столовую, зимний сад. Для обеспечения этих нужд в квартире должно быть не менее 4-5 комнат, что относится к разряду фантастики или очень трудно выполнимой задачи.
  • Счастье для детей. Маленьким деткам гораздо комфортней жить в доме, который позволяет и побегать, и попрыгать, и на улице время провести.
  • Природа рядом. Как часто вы выбираетесь на природу, с шашлыками и отличным настроением? Скорее всего, не чаще, чем пару раз в год, причем один раз точно приходится на маёвку. А если купить дом в Одессе даже в черте города, вы получите возможность устраивать семейные посиделки на природе гораздо чаще, ведь все можно организовать прямо на придомовой территории.
  • Дополнительные опции. Если площадь возле дома и средства позволяют, можно оборудовать бассейн, баню или соорудить беседку, где так приятно с комфортом отдыхать в летнюю жару. К тому же, не обязательно делать это сразу после покупки дома – можно этим заниматься постепенно, облагораживая территорию.
  • Тишина и покой. В квартире вы будете постоянно слышать, как ругаются соседи, кричат дети и еще сотню других шумов, от которых мало спасают даже толстые кирпичные стенки. Если вы хотите купить дом, Одесса для этого подходит идеально, так как тут весьма много микрорайонов с достаточно обширной территорией частных секторов, что обеспечит вам спокойствие и тишину даже в условиях вечно шумного города.

Можно ли найти дом, который бы подходил вам по всем параметрам? Да, если вы воспользуетесь нашим «Виртуальным агентством недвижимости» - мы собрали воедино лучшие предложения от собственников и риелторов на любой вкус, размер и бюджет. Можно купить дом на берегу моря, в историческом центре, в спальном районе или динамично развивающемся микрорайоне – спектр предложений поистине велик. Вам остается только воспользоваться удобным функционалом сайта, задать фильтры поиска и выбирать среди сотен предложений то, которое подарит вам дом вашей мечты! Переходите по ссылке прямо сейчас и найдите свое уютное гнездышко из множества объектов на VAN.ua: http://od.van.ua/od/sale/doma/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...