• Головна
  • В Днепре пройдет акция ко Дню Святого Николая для детей переселенцев
18:07, 9 грудня 2016 р.

В Днепре пройдет акция ко Дню Святого Николая для детей переселенцев

Ко Дню Святого Николая в городе пройдет акция для детей переселенцев.

"В модульном городке мы установили ящики почты от Св. Николая. И в каждый из них детки могли бросать письма, в которых описаны их мечты. 19 декабря на территории городка будет организована развлекательная программа, во время которой Св. Николай будет дарить деткам подарки, которые они у него попросили, - рассказала на пресс-конференции в ИА "Днепр.Пост" организатор Марина Денисенко. - Я хочу обратиться к каждому жителю города и общественным организациям: давайте вместе осуществим мечту каждого ребенка. Мы хотим, чтобы подрастающее поколение верило в то, что мечты сбываются. Чтобы они верили в то, что добро побеждает зло".

Всего организаторы получили полсотни писем от деток. Хотя в модульном городке проживает более 100 ребят разного возраста. Тем, кто не написал письмо, организаторы подарят сладости.

"Все письма мы сфотографировали и выставили в соцсети. Каждый может помочь детям: все могут прочитать эти письма, выбрать ребенка, передать ей подарок - привезти в  организаторам или лично ребенку 19 декабря", - рассказал глава отдела по делам молодежи днепропетровской епархии Украинской православной церкви (КП) отец Виталий (Логвин).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жители Днепра могут стать волшебниками для детей-сирот (ВИДЕО)

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#акция #благотворительность #дети #переселенцы #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...