• Головна
  • Как идёт подготовка к Новому году в Днепре?
Реклама
10:17, 1 листопада 2016 р.

Как идёт подготовка к Новому году в Днепре?

Реклама

До Нового года осталось чуть больше 20 дней, и Днепр вовсю готовится к главному празднику зимы. Уже сейчас в сквере Героев деревья украшены восхитительными фонариками и гирляндами. Что ещё планирует сделать администрация города для поднятия настроения жителям?

Несмотря на то, что торжество встречи 2017 года пройдёт гораздо скромнее, чем Новый год 2016, кое-чему всё же стоит порадоваться. По традиции в городе будет установлено 3 огромные ёлки – главного символа праздника:

  • на площади Героев Майдана;

  • на площади имени Глоба;

  • в сквере Героев.

На площади Героев Майдана ёлочка будет установлена сразу после 10 декабря, ближе к празднику. Большая новость – вокруг неё не будет проходить традиционной торговли. Она будет перенесена на центральную площадь. Именно там в этом году расположатся палатки.

В Каменском будет открыт традиционный каток. Так что все любители покататься на коньках, смогут сделать это там.

Самая лучшая ёлка будет установлена в сквере Героев. Она будет сделана из множества маленьких сосен, украшена иллюминацией, весёлыми огоньками, гирляндами и игрушками. Настоящая зимняя красавица!

Горожане тоже уже начали подготовку к празднику. Тот, кто не успел доделать ремонт за осень, активно продолжает его. Поэтому строительные материалы расходятся на «ура». Интернет магазин напольных покрытий«Линолеум-Ламинат» это подтверждает и предлагает своим покупателям очень приятные скидки. Именно сейчас замечен рост продаж. Все хотят встретить новый год в отремонтированной квартире, а не среди строительного хаоса.

laminat

Все кафе и рестораны Днепре уже поместили объявления о проведении корпоративов и праздничных вечеров. Не отстают и загородные комплексы! Жители города прямо сейчас выбирают, где им провести новогоднюю ночь.

Выбор стоит и за подарками. Огромное количество магазинов предлагают свои новогодние товары. Спросом пользуются подарки ручной работы, картины, выполненные на заказ, 3Д раскраски для детей. Конечно, вне конкуренции различные сертификаты. Они популярны, как и всегда.

Безусловно, уже пришла пора выбирать карнавальные костюмы. Специализированные магазины не только реальные, но и виртуальные, уже распахнули свои двери. Все они ждут своих клиентов. В них каждый сможет выбрать себе маскарадный костюм по душе и предстать в торжественную ночь в лучшем образе. Особенно это интересно маленьким детям. Они, как никто другой, заинтересованы в выборе костюма.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...