• Головна
  • Зимний шторм: в Днепропетровской области открыли больше двухсот пунктов обогрева
17:49, 8 грудня 2016 р.

Зимний шторм: в Днепропетровской области открыли больше двухсот пунктов обогрева

Пункты работают в городах и сельских районах. В них можно спастись от мороза: выпить горячего чая и согреться.

Итак, хотя «за бортом» температура на нуле, Днепропетровская область готова к морозам. В городах и районах региона уже открылись 235 стационарных пункта обогрева. В них можно выпить горячего чая и согреться, рассказали в управлении гражданской защиты Днепропетровской облгосадминистрации.

Во всех городах и районах Днепропетровщины уже работают пункты обогрева. Они расположены в амбулаториях, территориальных центрах соцобслуживания, вокзалах, домах культуры, сельских советах, помещениях «Красного креста».

«Все пункты обогрева находятся в людных местах. Если чувствуете, что начали замерзать, заходите в ближайшую больницу, дом культуры, территориальный центр соцобслуживания. Здесь можно выпить горячего чая и согреться», - отметили в управлении гражданской защиты Днепропетровской облгосадминистрации.

Пока в области работают только стационарные пункты обогрева. При снижении температуры до 15 градусов мороза и ниже будут развернуты и мобильные «теплые пункты». При необходимости в людных местах установят палатки, по городам и районам будут курсировать специальные машины для обогрева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#морозы #пунктыобогрева #ОГА #056
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...