Реклама
14:11, 25 листопада 2016 р.

Простой способ бросить курить

Реклама

 Как часто вы говорили себе, о том, что попрощаетесь с вредной привычкой курения. Обещали себе, своим родным и друзьям. Даже возможно бросали до какого-то периода, возможно это был праздник, а возможно и стресс. Мы предлагаем вам другой подход.

 Активно набирает популярности электронные сигареты, Днепр очень активно впитывает тренды. Все больше людей отказываются от классического курения и переходят на вейпинг или другими словами парение (прим. от слова vape).

Что такое электронная сигарета?

Электронная сигарета – это электронное устройство, внешне напоминающая обычную сигарету, и позволяющая с эмитировать процесс курения. Электронная сигарета обычно состоит из двух крупных элементов: аккумулятора и атомайзера, а атомайзер в свою очередь состоит из нагревательного элемента, который превращает жидкость в пар и бака, которых хранит эту жидкость.

 Электронная сигарета нужна для того, чтобы легко и безболезненно бросить курить либо продолжать курить, но уже без вреда для здоровья.

Простой способ бросить курить, фото-1

 Почему человек не может бросить курить самостоятельно.

 Физическая зависимость. Как мы знаем, курильщик имеет зависимость никотина. Однако привычка получать никотин из сигареты, влечёт за собой необратимые последствия. Если вы бросаете курить, вам его становиться не хватать. Из-за этого может быть нервозность, перепады настроения, спазмы. Самый распространённый миф, о курении, что убивает человека никотин. Никотин действительно вреден, но основные проблемы из-за продуктов горения в процессе курения. Бензол, амиак, мышьяк и цианид.

 Многие курильщики используют способ курения, как отдых и возможность разгрузить мозг в перерыве. Часто, курение используется возможность дополнительного общения. От этой зависимости, вас уже не спасет замечания об вреде, а вот электронная сигарета вполне. Сам процесс будет сохранен, а то, что вы вдыхать будете вместо дыма пар, ваш организм вам скажет спасибо.

 Чем заправляют электронную сигарету?

 На сегодняшний день заправляют девайсы жидкостью для электронных сигарет, в Днепре самые популярные фруктовые вкусы. Жидкость для заправки представляет собой сочетание в себе 3-4 компонентов: пищевые пропиленгликоль, глицерин, ароматизатор и в случае жидкости с никотином еще и никотин. Все компоненты регулярно мы встречаем в пище, поэтому это на много безопасней классического курения. Множество вкусов от табачных до невероятных пончиков и шоколада, помогут быстро забыть тягу к курению.

 Подводя итог, курить сейчас не круто и очень вредно для здоровья. В идеале вообще отказаться от вредной привычки. Если у вас, не получается в один миг бросить курить, тогда один из вариантов бросать постепенно.

 Данный материал, подготовлен магазином (vape shop) электронных сигарет в Днепре JOMO.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...