• Головна
  • В Днепре учили самостоятельно готовить сладости (ФОТО)
17:24, 28 листопада 2016 р.

В Днепре учили самостоятельно готовить сладости (ФОТО)

Не смотря на то, что можно набрать ненужные килограммы, сладкое любят все. Но вот как готовят эти конфеты? И чтобы ответить на этот вопрос, корреспондент 056.ua побывала на мастер-классе, где учили  готовить карамель в домашних условиях.

Осень почти закончилась, а зима еще не наступила. И в этот маленький промежуток местные жители попрощались с осенью: прошел мастер-класс "Прощай, осень" по приготовлению карамели.

В Днепре учили самостоятельно готовить сладости (ФОТО), фото-1
В Днепре учили самостоятельно готовить сладости (ФОТО), фото-2

Звание "карамельной феи" Елена получила от местных жителей. Женщина самостоятельно готовит карамель и охотно делится рецептом с другими.

"Сегодня мы организовали мастер-класс по приготовлению карамели, а вырученные деньги пойдут деткам с различными заболеваниями, - говорит карамельная фея Елена Габайдулина. - А я рассказывала, как правильно приготовить вкусную карамель в домашних условиях".

По ее словам, жажда к сладостям появилась давно: всегда хотелось такие конфеты, которые продавали еще в детстве. Но, не будучи уверенной, в нынешних сладостях, Елена решила сама варить карамель. И у нее это получилось. С тех пор она просто не отходит от плиты: готовит сладости.

На мастер-классе детки вместе со взрослыми готовили карамель в виде опавших листьев. Но кроме этого, юные мастера слепили еще и животных: котиков, зайчиков, медвежат.

В Днепре учили самостоятельно готовить сладости (ФОТО), фото-3

Отметим, что мастер-класс - благотворительный, а все собранные средства (собрали 1000 грн) пойдут на помощь больным деткам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мастер-класс #конфеты #дети #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...