• Головна
  • Поиск работы в Днепре — крупном промышленном и научном центре Украины
Новини компаній
09:00, 25 листопада 2016 р.

Поиск работы в Днепре — крупном промышленном и научном центре Украины

Новини компаній

Днепропетровск (Днепр) — четвертый по численности населения город нашей страны, заложенный в 18 веке по приказу Екатерины Великой. Шли годы, и из небольшого городка с населением 6 000 человек город превратился в крупный индустриальный, экономический, культурный и научный центр Украины, который раскинулся по обоим берегам Днепра. В настоящее время в Днепропетровске около 1 млн. жителей, развита черная металлургия, машиностроение, пищевая промышленность, наука. Многочисленные отечественные и иностранные компании регулярно расширяют производство, создавая новые рабочие места для специалистов различных сфер деятельности. Найти работу в Днепре поможет крупнейший украинский портал— rabota.ua.

Наиболее востребованные направления на рынке труда Днепропетровска

Тематические разделы сайта знакомят с актуальными вакансиями от проверенных работодателей. В настоящее время город нуждается в 6 694 специалистах различного профиля. Лидирующее место по количеству объявлений занимают рубрики «Продажи – Клиент-менеджмент» и «Торговля» — в сумме более 2800 предложений. Магазинам, крупным дистрибьюторским компаниям, торговым группам и другим коммерческим организациям Днепра требуются 1314 менеджеров по продажам, 458 продавцов-консультантов, 315 торговых представителей. Найдутся в данных разделах и предложения на руководящие должности с конкурентной заработной платой и официальным оформлением.

Вакансии в производственной сфере

Развитая промышленность Днепропетровска позволяет без труда найти работу специалистам производственной сферы. В рубрике «Производство – Инженеры – Технологи» — 1115 вакантных мест для представителей различных рабочих профессий. В городе востребованы токаря, электрики, сварщики, мастера по сбору металлоконструкций, монтажники и механики. Предприятия легкой промышленности приглашают на работу швей, закройщиков, дизайнеров-конструкторов, наладчиков оборудования, пекарей и других профессионалов своего дела. Достаточное количество вакантных мест на rabota.ua для рабочих строительного профиля. В разделе «Строительство – Архитектура» — 613 свободных точек для прорабов, штукатуров, инженеров строительных проектов, бетонщиков, сварщиков и т.д.

Предложения для офисных работников

Администраторы (248), операторы ПК (79), секретари (52) и офис-менеджеры (122) тоже не останутся без работы. Найдутся рабочие места и для банковских работников, экономистов (66) и бухгалтеров (205). Есть в городе вакансии для программистов, интернет-маркетологов, операторов call-цента, системных администраторов и других IT –специалистов.

Работники образования, переводчики, водители, охранники, медработники и фармацевты также могут рассчитывать на официальное трудоустройство в Днепре.

Студентам и лицам без опыта работы начать карьеру поможет рубрика «Студенты – Начало карьеры – Без опыта» — 661 предложение о трудоустройстве от работодателей города.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...