• Головна
  • В Днепропетровской области изнасиловали девушку, угрожая игрушечным пистолетом
19:55, 24 листопада 2016 р.

В Днепропетровской области изнасиловали девушку, угрожая игрушечным пистолетом

Инцидент произошел 21 ноября поздно вечером в Каменском (быв. Днепродзержинск). 25-летняя девушка обратилась в полицию и сообщила о том, что в темном переулке ее ограбили и изнасиловали двое неизвестных.

Девушка возвращалась с работы, когда сзади к ней подошли двое мужчин в масках, приставили к голове предмет, похожий на пистолет. Угрожая, они затянули "жертву" в безлюдное место и по очереди изнасиловали ее. После этого неизвестные забрали мобильный телефон, кошелек с деньгами, карманный фонарик и скрылись с места происшествия.

Во время проверки территории внимание полицейских привлек 20-летний мужчина, который рассказал, что видел двух убегающих мужчин, но точное место - он не запомнил. Но патрульные настояли на том, чтобы мужчина показал возможное место преступления. Также туда пришел и муж потерпевшей, который набрал номер похищенного у жены мобильного телефона - украденный телефон зазвонил в кармане "свидетеля".

Мужчину задержали и вызвали следственно-оперативную группу.

Также установили второго злоумышленника -им оказался 16-летний подросток, против которого идет судебный процесс по подозрению в ограблении. Оба задержанных признались в изнасиловании и грабеже. У них изъяли похищенные у женщины телефон, кошелек и фонарик, а также орудия преступления - две балаклавы и игрушечный пистолет.

Сведения по данному факту внесли в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.3 ст. 152 и ч.2 ст.187 УК Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дерзкое изнасилование в центре Днепра: подробности (ФОТО, ВИДЕО)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кража #изнасилование #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...