• "Днепр" сыграл в ничью с "Олимпиком" (ОБЗОР ИГРЫ)
20:54, 9 грудня 2016 р.

"Днепр" сыграл в ничью с "Олимпиком" (ОБЗОР ИГРЫ)

Сегодня, 9 декабря, в рамках 18 тура украинской ПЛ состоялась последняя игра ФК "Днепр" в 2016 году. Днепровская командра сразилась с "Олимпиком".

Игра прошла на стадионе "Днепр-Арена" и закончилась победой

Арбитром матча назначили Евгения Арановского из Киева, его ассистенты - Сергей Приступа и Максим Чос (Киев). Резервный арбитр - киевлянин Иван Бондарь. Делегат ФФУ: Сергей Марусин из Одессы. Судейский наблюдатель: Виталий Годулян (Одесса).

Составы команд:

"Днепр": 12. Лунин Андрей, 2. Влад Александру, 3. Адамюк Владимир, 4. Кравченко Сергей, 10. Кочергин Владислав, 17. Баланюк Денис, 24. Лучкевич Валерий, 29. Ротань Руслан - к, 39. Сваток Александр, 71. Лопыренок Максим, 99. Лунев Максим. Запасные: 1. Баштаненко Алексей, 7. Близниченко Андрей, 9. Вакулко Юрий, 14. Чеберячко Евгений, 33. Нагиев Дмитрий, 87. Кожушко Олег, 89. Политыло Cергей. Главный тренер: Михайленко Дмитрий

"Олимпик": 1. Махарадзе Заури, 3. Парцвания Темур, 4. Гришко Дмитрий - к, 8. Доронин Владимир, 9. Гошкодеря Виталий, 17. Шестаков Сергей, 20. Матяж Иван, 23. Немчанинов Дмитрий, 26. Петров Кирилл, 90. Богданов Андрей, 94. Гринь Сергей. Запасные: 31. Котляров Ярослав, 5. Барановский Артем, 21. Лысенко Владимир, 24. Федорив Виталий, 32. Иллой-Айет Владис-Эмерсон, 33. Олейник Ярослав, 34. Танчик Владимир. Главный тренер: Санжар Роман

Напомним, что предыдущий матч "Днепра" с луганской "Зарей" закончился победой днепровской окоманды со счетом 3-2.

90+4'Матч завершенМатч окончен
90+3' Доронин неточно пробил издали
90+3' Кожушко в офсайде
90+2' Гришко неточно пробил издали
90+1' Компенсировано 3 минуты
90+1' Доронин пробил из-за штрафной - в Адамюка
90'Угловой ударГринь подает угловой
90' Петров пробил издали - после рикошета мяч ушел на угловой
90' Доронин в офсайде
89' Парцвания бил сходу с противоположного фланга - мимо дальней девятки
88'Угловой ударГринь подает угловой
88' Гошкодеря подключился к атаке и бил из пределов штрафной слева - Сваток блокировал
87' После подачи слева Танчик сбросил мяч головой - Лунин накрыл
85'ГолГол! После мягкой подачи Немчанинова слева Танчик головой подсек мяч в дальний нижний угол
83' Немчанинов после откока пробил слева из-за штрафной низом - мимо дальней штанги
82'Желтая карточкаВлад получает предупреждение
82' Гошкодеря выиграл верховую борьбу
81'Угловой ударПолитыло подает угловой
79' После высокой подачи мяч ушел за лицевую от игрока Олимпика
79'Угловой ударГринь подает угловой
78'Удар в створПосле подачи слева Гринь головой бил из центра штрафной - Лунин верно выбрал позицию и поймал мяч
75' Удар Лысенко из-за штрафной принял на себя Сваток
74' После подачи Парцвании Лунин спокойной поймал мяч на выходе
71' Сваток выбил мяч головой
71'Угловой ударТанчик подает угловой
70'ЗаменаВместо Лунева выходит Нагиев
70'ЗаменаВместо Богданова выходит Федорив
69' Доронин пробил издали - Лунин отбил
67'Второе предупреждениеКравченко получает второе предупреждение
67' Быстрая атака Днепра завершилась тем, что Кожушко вывалился на вратаря слева, но не стал отдавать передачу, а пробил с левой - получился очень слабый удар, и Махарадзе поймал мяч
65'Угловой ударКравченко подает угловой
62' Богданов неточно пробил издали
61' Петров неточно пробил головой
60'Угловой ударБогданов подает угловой
60' Танчик приблизился к штрафной и пробил с 20 метров - Лунин перевел на угловой
59' Немчанинов пробил слева из-за штрафной под острым углом - Лунин был внимателен
56'ЗаменаВместо Шестакова выходит Лысенко
52'ЗаменаВместо Баланюка выходит Кожушко
52' Мяч был выбит из штрафной, а при передаче обратно на фланг Богданов оказался в офсайде
52'Угловой ударБогданов подает угловой
50' Петров головой прервал заброс Кравченко на ход Баланюку
46' Баланюк в офсайде
46' Сваток прервал вертикальный заброс к линии нашей штрафной
46'Начало второго таймаВторой тайм начался
46'ЗаменаВместо Матяжа выходит Танчик
45+3'Окончание первого таймаПервый тайм окончен
45+2' Кочергин пробил со штрафного с 18 метров на силу - мимо
45+1' Компенсирована 2 минуты
45+1'Желтая карточкаПетров получает предупреждение
45' Кочергин пробил из-за штрафной - Петров сыграл рукой
42' После передачи слева от лицевой набежавший Богданов бил сходу метров с 15-ти - намного выше ворот
37' Кравченко выбил мяч головой после силовой подачи со штрафного Богданова с левого фланга
34' Кочергин неточно пробил издали
32'ЗаменаВместо Лучкевича выходит Политыло
29'ГолГОООЛ!!! Влад подал штрафной с правого фланга, и Ротань, уйдя от опекуна, точно пробил головой из района дальнего угла вратарской
27' Днепр после неудачного розыгрыша углового соперником провел контратаку, но подачу Лунева на Ротня прервал защитник
27'Угловой ударБогданов подает угловой
26' Богданов пробил издали - снова точно, Лунин отбил
26' Кравченко сходу пробил с 25 метров - в защитника
24' Влад подавал слева - в защитника
20' Влад выбил мяч из штрафной
20'Угловой ударБогданов подает угловой
20' Лопыренок блокировал прострел справа Гриня
19' Кочергин слева подавал - неудачно, и будет удар от ворот
18' Сваток сделал вертикальный заброс на Баланюка, но Махарадзе выдвинулся из ворот и забрал мяч у боковой линии штрафной
12'Желтая карточкаБогданов получает предупреждение
12'Желтая карточкаКравченко получает предупреждение
11'Желтая карточкаЛунев получает предупреждение
9' Богданов слева подал штрафной - мяч выбит из штрафной
8' Сваток прервал прострел Шестакова
7' Богданов пробил издали - Лунин поймал мяч
6' Гринь прострелил слева - Адамюк прервал
3' После подачи Богдановым штрафного и сброса Адамюк выбил мяч подальше от ворот головой
1' Богданов неточно пробил издали
1'Начало первого таймаМатч начался

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію