• Головна
  • "Ворскла":"Днепр" - 1-2: обзор игры
22:29, 20 листопада 2016 р.

"Ворскла":"Днепр" - 1-2: обзор игры

Сегодня, в рамках 14 тура украинской ПЛ, сыграли Ворскла - Днепр. Игра закончилась победой днепровских футболистов со счетом 1-2.

Арбитром игры былАлександр Иванов (Макеевка), его ассистентами -Александр Павлинов (Одесса), Тарас Клименко (Киев). Резервный арбитр: Дмитрий Кутаков (Киевская обл.)

Состав команд

"Ворскла": 1. Шуст Богдан, 3. Симинин Сергей, 7. Кобахидзе Александр, 8. Ткачук Андрей(99. Заречнюк Евгений, 63), 9. Загорулько Артур (13. Хлёбас Дмитрий, 46), 10. Турсунов Санжар, 11. Бартулович Младен, 17. Чеснаков Владимир - к, 23. Сапай Вадим (4. Пердута Игорь, 73), 54. Дитятьев Алексей, 82. Ребенок Павел. Запасные: 12. Непогодов Дмитрий, 19. Одарюк Владимир, 29. Кравченко Дмитрий, 79. Пилявский Андрей. Главный тренер: Сачко Василий

"Днепр": 12. Лунин Андрей, 2. Влад Александру, 3. Адамюк Владимир, 4. Кравченко Сергей, 24. Лучкевич Валерий (33. Нагиев Дмитрий, 90), 29. Ротань Руслан - к, 39. Сваток Александр, 71. Лопыренок Максим, 87. Кожушко Олег (9. Вакулко Юрий, 81), 89. Политыло Cергей, 99. Лунев Максим. Запасные: 1. Баштаненко Алексей, 8. Полевой Владимир, 10. Кочергин Владислав, 15. Довбик Артем, 23. Чеберко Евгений. Главный тренер: Михайленко Дмитрий.

Теперь ФК "Днепр" сразится с донецким "Шахтером" 26 ноября.

90+3'Матч завершенМатч окончен
90' Компенсировано 2 минуты
90'ЗаменаВместо Лучкевича выходит Нагиев
85' Ротань попытался пробить головой - неудачно
85'Угловой ударПолитыло подает угловой
84'УдарЛучкевич примерно с той позиции, с которой забил, попал в дальнюю штангу! И тут же последовал навес слева - защитник опередил Ротаня возле самых ворот
84' После подачи слева по нашим воротам последовал удар головой из центра штрафной - Лунин поймал мяч
81'ЗаменаВместо Кожушко выходит Вакулко
79'Желтая карточкаБартулович получает предупреждение
77'ГолГОООЛ!!! Очередная контратака Днепра завершилась выходом справа на ворота Лучкевича, который технично перебросил мяч через Шуста
76'Желтая карточкаКожушко получает предупреждение
73'ЗаменаВместо Сапая выходит Пердута
72' Шуст кулаком сыграл на выходе
72'Угловой ударПолитыло подает угловой
70' Турсунов пробил слева из-за штрафной по диагонали - неточно
69' Кравченко неточно пробил издали
68' Кожушко в офсайде
66' Политыло подал штрафной справа - Адамюк дотянулся до мяча, но нанести удар не сумел
63'ЗаменаВместо Ткачука выходит Заречнюк
63' От Кожушко мяч ушел за лицевую
63'Угловой ударПолитыло подает угловой
62' Лучкевича вывели на ударную позицию справа в штрафной - Шуст перевел на угловой
58'Угловой ударКравченко подает угловой
57' Кравченко клакссно забросил на фланг Лучкевичу, но передачу того от лицевой назад в центр прервал защитник
55' Бартулович пробил слева из-за штрафной - неточно
53' Лучкевич в офсайде
48' Хлебас подавал с правого фланга, но мяч ушел за лицевую
46'Начало второго таймаВторой тайм начался
46'ЗаменаВместо Загорулько выходит Хлёбас
45+1'Окончание первого таймаПервый тайм окончен
44' Политыло подал слева, но Кожушко опередил защитник
43' Кравченко в центре нашей штрафной прочитал и перехватил передачу низом от лицевой под удар полтавчанину
41' Кожушко в офсайде
40' Кравченко со штрафного с острого угла пробил выше ворот
39' Ротань бросил в прорыв Кожушко, тот слева от штрафной обыграл Дитятьева, но был откровенно сбит. Карточки нет
38' Шуст поймал мяч
38'Угловой ударПолитыло подает угловой
38' Еще один прострел подключившегося Адамюка был блокирован
35' Лучкевич вошел в штрафную и отдал накоротке Кожушко, тот бил из-под защитника, но получилось несильно, и Шуст забрал мяч
35' Мяч выбит из штрафной, но подбор был за днепрянами
35'Угловой ударПолитыло подает угловой
34' Симинин прервал силовой прострел Адамюка
33' Мяч ушел за ворота при подаче
33'Угловой ударБартулович подает угловой
32' Лунин накрыл мяч
32'Угловой ударБартулович подает угловой
31' Дважды игроки Ворсклы наносили удары из пределов штрафной - блокировано защитниками Днепра
28'ГолГОООЛ!!! Днепр ответил молниеносно! Хорошая атака развернулась с правого фланга на левый, и оттуда последовала передача назад в центр под удар Ротаню. Руслан точно пробил в нижний угол
26'ГолДнепр практически все время владел мячом - и пропустил контратаку. Турсунов подобрал мяч у линии штрафной и по высокой дуге направил его в сетку над защитниками и выскочившим вперед Луниным
21' Снова розыгрыш завершился неточной подачей
20'Угловой ударПолитыло подает угловой
20' После розыгрыша последовал сильный навес - защитник выбил мяч за лицевую
20'Угловой ударКравченко подает угловой
18' После комбинации на левом фланге Политыло навесил - Богуш поймал мяч
16' После десятиминутки активности Ворсклы днепряне перехватили инициативу и сейчас контролируют игру
13' Ребенок в офсайде
12' Еще одна контратака Днепра завершилась пасом Кожушко на рывок Лучкевичу, но защитники не позволили Валерию добраться до мяча в штрафной
11' Днепр впервые долго владел мячом, и атака закончилась врыванием в штрафную Лучкевича. Вратарь накрыл мяч перед его ногами. И тут же Ротань пытался опередить голкипера, но тот также успел забрать мяч
8' Защитники Днепра выбили мяч к центру, где на Кожушко нарушили правила
8'Угловой ударТурсунов подает угловой
7'Угловой ударБартулович подает угловой
7' Лопыоенок выиграл воздух у Загорулько при подаче справа
6' Влад в падении прервал острую передачу вразрез на Бартуловича в штрафную
6' Кравченко выбил мяч из штрафной
5'Угловой ударБартулович подает угловой
5' После второй подачи мяч ушел за поле от Симинина - удар от ворот
4'Угловой ударБартулович подает угловой
4' Кобахидзе протащил мяч метров 30 и пробил низом - мяч, задев защитника, ушел на угловой
3' Острый пас вперед адресовался Лучкевичу, но Валерий уже вш трафной наступил на мяч и на ударную позицию не вышел
2' Бартулович пытался войти в штрафную, но Влад вместе с Кравченко его остановили. Последовавшая затем передача застала игрока Ворсклы в офсайде
1'Начало первого таймаМатч начался
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію