• Головна
  • В Днепре выпустят специальную газету для ветеранов АТО
17:56, 8 листопада 2016 р.

В Днепре выпустят специальную газету для ветеранов АТО

Телефоны и адреса различных служб, ответы на волнующие вопросы, фото с фронта и даже страница юмора. На Днепропетровщине выпустят первую газету для участников АТО. Около 10 тысяч экземпляров напечатают ко Дню Вооруженных Сил Украины.

«Ко Дню Вооруженных Сил Украины готовим первую в области газету для участников АТО. В ней - четыре страницы полезной и интересной информации. От ответов на самые волнующие вопросы до военных шуток, - рассказал председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко. - Около 10 тысяч экземпляров раздадим военкоматам и центрам помощи бойцам АТО на местах».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Появилась петиция, которая просит лишить Савченко мандата (ФОТО)

Газеты для участников АТО печатают за счет областной Ассоциации воинов АТО. Первые цветные экземпляры формата А-3 можно будет почитать уже 6 декабря - в День Вооруженных Сил страны, сообщили в пресс-службе ДнепрОГА.

«Первым выпуском подведем итоги уходящего года. Расскажем, что сделано в Днепропетровской области для бойцов, какую помощь они могут получить и где, познакомим с областной Ассоциацией воинов АТО, покажем фотографии с фронта, - рассказала координатор Центра помощи участникам АТО и их семьям при Днепропетровской ОГА Наталья Шулика. - Следующие выпуски запланированы уже на 2017-й. Сейчас думаем над периодичностью».

По-прежнему демобилизованные могут обращаться за поддержкой в ​​Центр помощи участникам АТО при Днепропетровской ОГА. Он работает по адресу: Днепр, пр. Поля, 1 (бывший пр. Кирова), 1-й этаж, тел .: (056) 742-86-62.

Ждут бойцов АТО и их родных и в 22 филиалах Центра в городах и районах области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#газета #АТО #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...