• Головна
  • Занятия в Университете им. А.Нобеля никто не отменял
Реклама
11:00, 4 листопада 2016 р.

Занятия в Университете им. А.Нобеля никто не отменял

Реклама

Студенты Университета имени Альфреда Нобеля из сообщений в социальных сетях узнали о том, что их коллеги из других вузов Днепра отправились на «согревающие каникулы». По традиции, успели слегка позавидовать, – каникулы дело хорошее! - но больше поводов у них очередной раз гордиться родным Университетом: с 20 октября температура во всех аудиториях трёх учебных корпусов Университета имени Альфреда Нобеля вполне творческая, в разных корпусах от 21 до 23 градусов Цельсия, тепло и в комнатах общежитий.

И студенты, и сотрудники знают: реальная отопительная цепочка для Университета имени Альфреда Нобеля начинается не в виртуальных властных кабинетах и не с договоров с безымянными отопительных компаний их дальних регионов.

В 2015 году с сентября по декабрь все видели, как под ежедневным контролем руководства во внутреннем дворе строилась собственная современная твердотопливная котельная, - и сегодня все знают, что одни сутки тепла во всех трёх корпусах Университета имени Альфреда Нобеля, - это без малого 2 тонны пилет (прессованной подсолнечной шелухи), при сгорании которых обеспечивается постоянная температура, достаточная для комфортной учёбы в аудиториях днём и отдыха в общежитии вечером…

Занятия в Университете им. А.Нобеля никто не отменял, фото-1

Конечно, ещё недавно, пока в суперсжатые сроки шло строительство котельной, и несколько последующих месяцев, пока нужно было выплатить банку кредит, взятый на её постройку и запуск, были реальные финансовые трудности, которые также преодолевали все вместе и обсуждали на собраниях. А так же все вместе радовались тому, что всё было сделано в срок.

Зато теперь студенты Университета имени Альфреда Нобеля, готовя свои курсовые и дипломные проекты по темам, связанным с реформированием системы хозяйствования в нашей стране, знают о примерах такого хозяйствования не на словах, а на деле. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#отопление #дуэп #каникулыввузах
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...