• Головна
  • Презентация новой коллекции Фигаро-Кейтеринг в Днепре
Новини компаній
15:00, 14 жовтня 2016 р.

Презентация новой коллекции Фигаро-Кейтеринг в Днепре

Новини компаній
6 октября в Доме ФИГАРО в Днепре состоялась презентация новой коллекции – Ледник Hubbard, которая стала доказательством безусловной любви к чистой красоте крайнего севера, обыгрывая самые популярные ассоциации: лед, холод, изысканные морепродукты. Фигаро-Кейтеринг превратил презентацию в настоящую оду ледникам на побережье Аляски.

Коллекция Ледник Hubbard – завораживающие фуршетные линии, состоящие из лаконичного серого текстиля, стоек для подачи угощений с отблеском холодного металла и меню, наполненного изысканными морепродуктами. В центре внимания: Станция Устрицы – на ледяной пирамиде подаются устрицы, и Станция Соль – фуршетная линия, покрытая соляными плитами, сквозь которые мерцает свет Северного Сияния. Отдельно стоит отметить осетра фламбе, запеченного в брусе соли. Такая технология позволяет усилить вкус блюда, заиграть новыми акцентами. Повар, словно скульптор, разбивает соляной кокон специальным деревянным молотом и кусочек за кусочком освобождает нежнейшее рыбное филе.

IMG_2

IMG_4

По традиции, каждая коллекция Фигаро-Кейтеринг обретает свой уникальный символ. На презентации Ледник Hubbard гостям представили новую Венеру, украшенную серебряным лобстером – стильную, холодную, покоряющую ледники на побережье Аляски.Коллекции от Фигаро-Кейтеринг – это симбиоз мировых тенденций, идей, вкуса и эмоций. Несколько раз в год ресторан выездного обслуживания выпускает новую коллекцию накрытий и позиций меню. Потому что относится к ним, словно к искусству.

IMG_7

IMG_5

Команда Фигаро-Кейтеринг подтвердила готовность к осенне-зимнему сезону и с нетерпением ждет возможности наполнить важные события своих клиентов новой коллекцией Ледник Hubbard.

IMG_8IMG_6

IMG_3.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кейтеринг #фигаро #доставка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...