• Головна
  • В Днепре открылась выставка ретромобилей (ФОТО, ВИДЕО)
21:22, 24 вересня 2016 р.

В Днепре открылась выставка ретромобилей (ФОТО, ВИДЕО)

Экспозиция разместилась прямо среди ракет в  в Национальном центре аэрокосмического образования молодежи на проспекте Гагарина.

Как сообщает корреспондент 056.ua c места событий, выставка будет работать и завтра с 9 утра до 5 вечера. Как и сегодня гостей будут ждать веселые конкурсы, подарки и множество раритетных авто.

Как рассказывают ребята, которые были на прошлой выставке ретро авто (которая проходила еще возле "Метеора"), в этот раз экспозиция насчитывает в несколько раз больше машин - более 150 авто.

В Днепре открылась выставка ретромобилей (ФОТО, ВИДЕО), фото-3

"Эта выставка больше предыдущей, правда, и билет дороже гривен на 20. Но интересно. Много красивых, ухоженных машин. Видно, что владельцы ими действительно дорожат. Особенно любопытно взглянуть на раритетные спортивные авто", - говорит Матвей.

"Я тоже больше люблю спортивные машины. Их на выставке в этот раз немало", - рассказывает Юрий.

А вот Владу нравятся современные авто.

"Меня за компанию привели друзья. Люблю современные авто, жедательно представительского класса, но ретро-авто тоже интересно поглазеть", - объясняет Влад.

У ребят есть водительские права, поэтому на некоторых ретромобилях они, наверняка, с удовольствием и прокатились бы. А интересных машинок на выставке действительно много...

Было чем заняться на выставке и юным автолюбителям: мини-парк ретромобилей, автомобиль раскраска и весёлые конкурсы на знание ПДД.

Не остались без конкурсов и взрослые. Поднять тяжелую бочку, которая весит несколько десятков килограммов, смогли далеко не все.

В Днепре открылась выставка ретромобилей (ФОТО, ВИДЕО), фото-26

Для любителей сериалов о Шерлоке Холмсе организаторы тоже подготовили сюрприз. Поклонников легендарного сыщика ждал настоящий "лондон кеб".

Первый день выставки закончился танцем настоящих стиляг из 60-х.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#выборы #Днепр #ретро #авто
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...