• Головна
  • В Днепре вице-премьеру показали старую схему метро (ФОТО)
14:21, 20 вересня 2016 р.

В Днепре вице-премьеру показали старую схему метро (ФОТО)

На ней - еще "дореволюционные" названия самого города и станций метро. Которое должны были достроить еще в 2014 году.

Как сообщает с места событий корреспондент 056.ua сегодня, 20 сентября, в Днепр с рабочим визитом побывал вице-премьер-министр Украины Геннадий Зубко. Он познакомился с планом строительства подземки. Правда, от городских властей на встрече присутствовали только глава бюджетной комиссии горсовета Артем Хмельников и заместитель начальника департамента жилищного хозяйства Владислав Грицай. Мэр Борис Филатов в это время в Анкаре ведет переговоры с компанией, которая и будет генеральным подрядчиком строительства метро.

метро схема2

метро схема2

метро схема3

метро схема3

Вице-премьеру показали площадку в центре города, напротив "Пассажа". Представители метростроя подвели Геннадия Зубко к схеме строительства подземки, на которой нанесены еще старые названия парка Лазаря Глобы и собственно самого города. На этой же схеме указываются с разбивкой по годам и объемы работ. Правда, заканчиваются эти графики 2014 годом.

метро схема4

метро схема4

Во время сегодняшнего рабочего совещания была озвучена информация о том, что новые станции метро будут строиться одновременно. Ранее мэр Днепра заявлял о том, что станцию "Центральная" могут запустить раньше других. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Метро #строительство #кредит #подземка #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...